Capcom назначает трансляцию токийского игрового шоу на 15 сентября

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Capcom подтверждает как онлайн, так и физическое присутствие на Tokyo Game Show.

Capcom назначает трансляцию токийского игрового шоу на 15 сентября

Capcom только что объявила о новой онлайн-трансляции на Tokyo Game Show 2022. Японский издатель обещает “все последние новости Capcom в нашей предварительно записанной трансляции в рамках TGS Online!”

Трансляция начинается Четверг, 15 сентября, в 7:00 по тихоокеанскому времени (10:00 по восточному времени). Capcom не сообщила, как долго продлится трансляция, но подразумевала, что что-то будет раскрыто и что подробности появятся «в ближайшее время».

В дополнение к общей онлайн-трансляции Capcom проведет специальную программу Street Fighter 6, которая начнется в пятницу, 16 сентября, в 8:00 по тихоокеанскому времени (11:00 по восточному времени). Capcom постоянно выпускает новости об Street Fighter 6, так что мы, вероятно, можем ожидать большего от этой второй трансляции.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Tokyo Game Show в этом году возвращается как для личных, так и для онлайн-мероприятий, и у Capcom будет физический стенд, где местные жители смогут получить доступ к своим последним играм. Игровые демоверсии на стенде Capcom будут включать Exoprimal, Mega Man Battle Network Legacy Collection, Monster Hunter Rise: Sunbreak и Street Fighter 6.

Capcom отметила, что в этом году на TGS не будет сценических мероприятий, а информация на личном мероприятии будет «предназначена для местной аудитории». так что не ожидайте увидеть много английского, если вы планируете присутствовать лично.

Tokyo Game Show проходит с 15 по 18 сентября в Makuhari Messe в Тибе, Япония. Общий прием начинается в пятницу, 16 сентября, в 14:00 по местному времени.

Судя по всему, Capcom приберегает свои большие объявления для своей международной аудитории, и это будет означать его онлайн-трансляцию. Мы, вероятно, узнаем больше об Exoprimal, но фанаты также надеются увидеть больше о грядущем ремейке Resident Evil 4. Capcom показала лишь несколько минут геймплея RE4, и хотя Capcom, похоже, «тщательно сохраняет» оригинальное ощущение игры, фанаты не могут не с нетерпением ждать, как Capcom планирует обновить классику 2005 года для современной аудитории и оборудования.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий