Capcom официально анонсировала Street Fighter 6 с тизерным трейлером

Как многие и предполагали, загадочный таймер веб-сайта издателя Capcom закончился поздно ночью 20 февраля объявлением Street Fighter 6.

Street Fighter 6 официально анонсирован Capcom с тизерным трейлером

Как и ожидалось, недавний недельный обратный отсчет Capcom завершился официальным анонсом долгожданного <сильный>Уличный боец ​​​​6. Надежды на презентацию Street Fighter 6 достигли стратосферы на прошлой неделе, когда Capcom запустила таймер обратного отсчета, который должен закончиться в воскресенье, 20 февраля, в 22:00 по тихоокеанскому времени. Излишне говорить, что большая часть интернета быстро догадалась, что главной достопримечательностью станет многолетняя серия файтингов. Вскоре Street Fighter 6  стал популярным в Твиттере.

Последняя запись во франшизе, Street Fighter V, появился на прилавках магазинов для ПК и PS4 в начале 2016 года. На момент запуска в его списке было 16 персонажей, среди которых, конечно же, были и любимые фанатами бойцы, такие как Рю и Чун-Ли. За шесть лет, прошедших с тех пор, 30 других бойцов пополнили ряды пяти различных сезонных абонементов. Последний из этих выпусков контента был запущен в ноябре 2021 года, когда Люк выступал в роли Street Fighter 5.финальный персонаж DLC. Интересно, что разговоры о новой игре начали циркулировать в конце 2020 года после утечки данных Capcom, когда просочившиеся подробности утверждали, что Street Fighter 6 не будет запускаться как эксклюзив для PlayStation, как его предшественник. Capcom, скорее всего, придется подтвердить или опровергнуть это в ближайшие месяцы.

Вскоре после того, как прошлой ночью закончился обратный отсчет Capcom, легендарный японский издатель обнародовал давно ожидаемую новость — Уличный боец ​​6действительно в пути. Объявление сопровождалось 40-секундным тизером, в котором главный герой сериала Рю сражался лицом к лицу с новичком Люком. Трейлер не содержал конкретных подробностей, хотя в последующем сообщении на официальном аккаунте Capcom в Твиттере отмечалось, что больше информации о Street Fighter 6 начнет распространяться этим летом. См. полную информацию в публикации, ссылка на которую приведена ниже:

Неудивительно, что любимый фанатами персонаж Рю в настоящее время находится в центре всех дискуссий, связанных с Street Fighter. Большая часть разговоров сосредоточена вокруг его мускулистости; он сложен как танк, порванный, хорошо смазанный танк. Возвращение его бороды особенно заставляет людей в Интернете также критиковать очевидную попытку Capcom устроить ловушку жажды.

Другие темы обсуждения также заслуживают внимания, а именно, будет ли Street Fighter 6 получит мультиплатформенный релиз на консолях. Приведенный выше тизер-трейлер явно заканчивается без упоминания каких-либо платформ. Таким образом, хотя вышеупомянутая утечка Capcom намекала на запуск следующей основной части Street Fighter на ПК, PlayStation и Xbox, сам издатель еще не подтвердил. Предположительно, такая информация появится в эфире всякий раз, когда летом начнут появляться новые подробности о бойце.

Street Fighter 6 в настоящее время не имеет даты выхода.

Источник: Capcom USA/Twitter (1, 2)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий