Capcom представляет забавные автомобильные предупреждающие наклейки Resident Evil

Поклонники Resident Evil могут показать свою любовь к франшизе с помощью серии тематических автомобильных наклеек с ироничными отсылками к играм.

Capcom представляет забавные автомобильные наклейки Resident Evil

Capcom выпустила серию забавных автомобильных предупреждающих наклеек для различных ситуаций с участием некоторых популярных персонажей франшизы Resident Evil. Эти наклейки позволяют водителям показать свою любовь к Resident Evil.игр, но при этом быть полезным в качестве предупреждения для других в дороге.

Resident Evil – одна из самых знаковых франшиз от Capcom, которая спустя 27 лет после выхода его первая игра на оригинальной PlayStation. В 2022 году Resident Evil была крупнейшей серией игр Capcom, продано более 135 миллионов единиц по всему миру, а Monster Hunter заняла второе место с продажами всего 90 миллионов единиц. . Успех Resident EvilКажется, он не заканчивается, а различные новые выпуски и ремейки уже находятся в разработке. С предстоящим выпуском Resident Evil 4 Capcom рассчитывает побить свои рекорды продаж в этом году, ожидая, что будет продано более 40 миллионов копий этого ремейка.

Пока игроки ждут выхода Resident Evil 4 24 марта, Capcom показала шесть забавных автомобильных наклеек с отсылками к Resident Evil.франшиза. Водители, которые хотели бы повторно использовать свою наклейку, могут выбрать версию автомобильного знака с присоской сзади, чтобы они могли удалить ее и переместить позже. Автомобильные наклейки будут стоить 880 иен, или около 6,70 долларов, а автомобильные знаки будут стоить 1430 иен, что примерно составляет 10,85 долларов. Автомобильные наклейки и знаки Resident Evil появятся в цифровых и физических магазинах Capcom 21 марта 2023 года.

Capcom представляет забавные предупреждающие наклейки для автомобилей Resident Evil

Все эти автомобильные наклейки являются забавными отсылками к Resident Evil, от печально известных вертолетов, которые стали мемом из-за того, как легко они были уничтожены, с надписью “Safe Drive” леди Димитреску, появляющейся в программе “Следи за головой” предупреждающий знак. Программа “Берегитесь падающих предметов” показывает Ликера, падающего с потолка, чтобы атаковать ничего не подозревающего персонажа. Одна из наклеек является отсылкой к Тофу, простой полигональной модели, которую Capcom использовала для проверки обнаружения столкновений, а позже она была представлена ​​как секретный персонаж в Resident Evil 2. «Малыш в машине» Наклейка представляет собой дискретную отсылку к Resident Evil Village, на которой Роуз спит со своей игрушечной обезьяной.

Наклейки для автомобилей будут доступны за три дня до выхода долгожданного Ремейк Resident Evil 4 вновь расскажет о приключениях Леона С. Кеннеди, пытающегося спасти дочь президента США Эшли Грэм, похищенную странным культом в Испании. Первоначальная версия этой игры была одной из самых популярных во всей франшизе, а грядущий ремейк еще больше улучшит ее темную атмосферу, обеспечив улучшенное управление и предоставив Леону новых врагов.

Resident Evil 4 выходит 24 марта 2023 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий