Capcom продает дорогие напитки Resident Evil в честь годовщины франшизы

Capcom сотрудничает с GameFlavor, чтобы выпустить серию дорогих напитков на тему Resident Evil в ознаменование 25-летия франшизы.

Capcom продает дорогие напитки Resident Evil в честь годовщины франшизы

Capcom объединяется с производителем игровых напитков GameFlavor, чтобы выпустить уникальную серию напитков на основе Resident Evil как запоздалое празднование 25-летия франшизы. В последние годы культовая хоррор-франшиза пережила серьезное возрождение, чему способствовала популярность Resident Evil 7, а также хорошо принятый Ремейки Resident Evil 2 и 3 . В 2021 году была выпущена восьмая игра основной серии Resident Evil Village вместе с дополнительным дополнением Resident Evil RE:Verse. Теперь Capcom предлагает фанатам эксклюзивный напиток, основанный на играх.

На протяжении всей легендарной истории франшизы Resident Evilчасто участвовал в сотрудничестве и рекламных акциях с различными продуктами. На праздновании 25-летия был представлен крупный кроссовер с тактическим шутером Rainbow Six Siege с добавлением нового скина, основанного на популярном главном герое Леоне Кеннеди. По франшизе Resident Evil было снято несколько полнометражных и анимационных фильмов, а также восьмисерийный сериал с Netflix. Теперь в рамках новейшего сотрудничества Resident Evil франшиза получит собственную линию напитков, вдохновленную травами и лечебными спреями франшизы.

Обитель зланедавно представила свое новейшее сотрудничество с производителем напитков GameFlavor, представив серию травяных напитков, основанных на франшизе. В рекламном наборе будут представлены банки объемом 330 мл с напитками со вкусом огурца и мяты и лайма, а также банки, созданные по образцу спреев для оказания первой помощи. В бокс-сет также войдут несколько других коллекционных предметов для поклонников Resident Evil, в том числе чернильные ленты с различными травами и набор карточек с рецептами безалкогольных напитков для Resident Evil.- вдохновляющие напитки. Набор для напитков также поставляется с одним распылителем для превращения баллончика в точную копию спрея для оказания первой помощи.

Capcom продает дорогие напитки Resident Evil в честь годовщины франшизы

Фанаты, желающие приобрести Обитель зланабор напитков нужно будет действовать быстро и быть готовым заплатить значительную сумму. Набор напитков, включающий четыре напитка и все дополнительные аксессуары, стоит 214 долларов США, а предполагаемая дата выпуска - третий квартал 2023 года. Набор напитков также производится в ограниченном количестве: для покупки доступно всего 4750 бокс-сетов. GameFlavor подтвердил, что все напитки, включенные в набор, будут безалкогольными.

С учетом того, что недавно завершилось празднование 25-летия Resident Evil, франшиза выглядит чтобы иметь много в магазине для поклонников в течение наступающего года. Capcom официально объявила о грядущем Resident Evil 4 Remake в прошлом году, а позже сообщила, что любимая фанатами четвертая часть вернется в начале 2023 года. И римейк, и Resident Evil Village были подтверждены. будут получать VR-версии, а VR-версия Village будет выпущена в конце следующего месяца. Похоже, 2023 год принесет поклонникам Resident Evil множество новых способов испытать свои любимые игры.

Источник: GameFlavor, GameSpot

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий