Capcom проведет мероприятие по ремейку Street Fighter 6 и Resident Evil 4 на следующей неделе

Автор: Шон Мюррей. Опубликовано 12 минут назад.

Мероприятие будет доступно только для СМИ, поэтому не ждите больших новостей сразу же.

Capcom проведет мероприятие по ремейку Street Fighter 6 и Resident Evil 4 на следующей неделе

В этом году у Capcom выйдут несколько больших игр, а именно ремейк Resident Evil 4 и Street Fighter 6, игра, которая обещает перезагрузить франшизу в новом стиле. Обе игры очень ожидаемы, и геймеры цепляются за каждое слово, которое говорит Capcom. И, возможно, мы собираемся получить еще больше информации благодаря мероприятию для СМИ на следующей неделе.

Согласно словам Тома Хендерсона из Insider Gaming, который сообщил в Твиттере, что «на следующей неделе состоится медиа-мероприятие, посвященное Street Fighter 6 и Resident Evil 4 Remake, так что ждите более подробной информации о обе игры скоро».

Хендерсон сразу же последовал за этим объявлением, предупредив, что события в СМИ «не обязательно означают новости для публики на следующей неделе». Иногда издатели накладывают на СМИ установленное эмбарго, прежде чем они смогут опубликовать дополнительную информацию, хотя вполне возможно, что Capcom позволит журналистам сразу публиковать новую информацию. Мы будем внимательно следить за дополнительной информацией, начиная с понедельника.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Но даже если на следующей неделе нечего будет увидеть, Capcom уже раскрыла кучу новой информации о Resident Evil 4 благодаря последнему выпуску Game Informer, раскрывающему несколько новых функций. В Resident Evil 4 Remake впервые будут представлены побочные квесты, в которых Леону будет поручено принести определенные предметы (например, трупы змей) или выполнить определенные задачи (например, убить зараженную собаку). Capcom считала быстрые события оригинальной игры «устаревшими». поэтому он заменил их чем-то более современным. Нож Леона также сломается после многократного использования, о чем игроки должны знать, когда начнут использовать новую механику парирования.

Эшли также претерпела некоторые изменения в том, как она играет. В сценах, где она следует за Леоном, у нее больше нет полосы здоровья, о которой нужно беспокоиться, но ее все еще можно «сбить с ног». если она получит слишком много урона. Леон также может попросить Эшли следовать поближе или отойти подальше, используя кнопку R3.

Resident Evil 4 Remake выйдет 24 марта, а Street Fighter 6 — 2 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий