Capcom разослала все коды закрытого бета-тестирования Street Fighter 6

Capcom подтверждает, что все приглашения на предстоящее закрытое бета-тестирование Street Fighter 6 были разосланы, развеивая все давние надежды.

Capcom разослала все коды закрытого бета-тестирования Street Fighter 6

Capcom подтвердила, что все приглашения на Street Fighter 6Выпущено предстоящее закрытое бета-тестирование. Этим летом анонсы Street Fighter 6 вызвали большой ажиотаж в отношении сиквела файтинга. Многие фанаты надеялись, что недавно объявленное закрытое бета-тестирование станет их первой возможностью самим попробовать Street Fighter 6. Тем не менее, ограниченная доступность для относительно небольшого закрытого бета-тестирования заставит многих поклонников Street Fighter ждать новой возможности сыграть.

The Street Fighter 6Закрытое бета-тестирование в настоящее время планируется начать 7 октября и продлится до 10 октября. В бета-тестировании будет представлен широкий выбор игровых режимов, в том числе казуальный матч, рейтинговый матч, матч Battle Hub, открытый турнир, экстремальный бой и Варианты режима обучения Game Center. Бета-версия будет поддерживаться на ПК, PS5 и Xbox Series X/S, а также будет поддерживаться полноценная кроссплатформенная игра между всеми платформами. Достаточно сказать, что он обширен.

Street Fighter 6Закрытое бета-тестирование может быть обширным, но это не значит, что многие смогут его попробовать. Capcom приняла регистрацию на «ограниченное количество мест». до 30 сентября, а затем разослали приглашения в ночь на 4 октября. Многие фанаты Street Fighter надеялись, что приглашения будут рассылаться волнами в течение длительного периода времени, но теперь Capcom подтвердила, что все приглашения были отправлены за несколько часов.

Дальнейших приглашений на участие в Street Fighter 6 не поступало.закрытый бета-тест на данный момент. Хотя не исключено, что Capcom может передумать из-за такого огромного спроса, это кажется маловероятным. Однако почти наверняка будут дальнейшие бета-тесты в будущем. Поклонникам Street Fighter нужно просто набраться терпения, если они хотят еще раз сыграть в Street Fighter 6 перед запуском.

Это еще не все. плохие новости для тех, кто не был приглашен на Street Fighter 6закрытое бета-тестирование. Хотя в бета-версию не смогут играть те, кто не был приглашен, Capcom позволяет тем, кто был приглашен, транслировать и загружать видео с игровым процессом из бета-версии. Во время и после бета-тестирования фанатам должно быть доступно больше контента Street Fighter 6, чем когда-либо прежде.

Исходя из того, что Capcom анонсировала на данный момент, Street Fighter 6 станет самой надежно поддерживаемой сетевой игрой во франшизе Street Fighter. Чтобы убедиться, что игра готова к запуску, особенно с учетом того, насколько популярной она уже кажется, Capcom необходимо провести тестирование своей серверной инфраструктуры. Закрытая бета предоставит такую ​​возможность. Однако Capcom, вероятно, не готова к стресс-тестам, поэтому необходима ограниченная доступность. В краткосрочной перспективе это будет болезненно, но в долгосрочной перспективе это должно означать лучшую игру, если фанаты проявят терпение.

Street Fighter 6 > выйдет в 2023 году на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий