Capcom спрашивает фанатов, нравятся ли им Dino Crisis и Dead Rising, что вселяет надежду на ремейки

Джеймс Тротон Опубликовано 14 минут назад

Ремейки, порты PS Plus Premium, сиквелы — фанаты жаждут новых Dino Crisis и Dead Rising.

Capcom спрашивает фанатов, нравятся ли им Dino Crisis и Dead Rising, Sparking Hope Для ремейков

Dino Crisis и Dead Rising уже много лет как мертвы, и оба закончились теплыми сиквелами, которые отошли от серии». корнеплоды. Но новый опрос Capcom заставил фанатов размышлять и волноваться.

В десятом вопросе фанатам предлагается «выбрать любую серию Capcom, которая вам нравится», включая Resident Evil, Monster Hunter, Street Fighter, Devil May Cry и другие. Все активные и текущие IP-адреса с продолжающимися сиквелами, ремейками и, в случае с Dragons Dogma, аниме-шоу. Но в нем также перечислены Dino Crisis, Breath of Fire и Dead Rising.

Последний Dino Crisis вышел 19 лет назад в 2003 году для оригинальной Xbox, превратившись из ужасов в экшн, как это сделал Resident Evil с 5. и 6, только он не вернулся к своим корням с выдающимся блокбастером. Сиквелов так и не было. Последняя Dead Rising была выпущена намного позже, в 2016 году. Но за шесть лет, прошедших с ее дебюта, не было никаких новостей о новой игре.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Capcom спрашивает фанатов, нравятся ли им Dino Crisis и Dead Rising, что дает надежду на ремейки

Опросы вернули игры раньше, например, Soul Hackers 2. Разработчик Эйдзи Исида рассказал, что «одна из основных причин» для его возрождения было «что мы получили много запросов на продолжение в опросе пользователей». Возможно, Capcom оценивает общественный интерес, прежде чем приступить к проекту.

«Я чувствую, что Dino Crisis с геймплеем Resident Evil от третьего лица станет хитом», — сказал он. Biosnake написал в ветке. «Я не уверен, почему они не попробовали это».

Другие присоединились к надежде, что Exoprimal, новый IP Capcom, «прощупает почву, чтобы увидеть, нравятся ли людям все еще динозавры». В нем даже есть персонаж, очень похожий на Реджину, одного из Dino Crisis ведет.

Но это может быть не так грандиозно, как продолжение или римейк—Capcom может спросить своих поклонников, какие игры им нравятся, чтобы решить, что добавить в PS Plus Premium. Уже добавлена ​​оригинальная версия Resident Evil Director с PS1, а Dino Crisis был замечен в качестве обложки Каталога классики. Может быть, нет – мы не знаем, к чему приведет этот опрос, но фанаты настроены оптимистично.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий