Capcom выпускает новый тизер для Resident Evil Showcase

Capcom нагнетает шумиху вокруг своей предстоящей демонстрации Resident Evil, давая фанатам новый тизер и заявляя, что это событие произойдет «скоро».

Capcom выпускает новый тизер Resident Evil Showcase

Capcom выпускает новый тизер, чтобы раскрутить свою презентацию Resident Evil , которая место в октябре. Франшиза Resident Evil — одна из самых известных серий ужасов в играх, в которой есть несколько статей, посвященных разным темам и бросающих в игроков всевозможные мерзости, чтобы напугать их. В настоящее время существует несколько основных Resident Evil проекты в разработке, в том числе долгожданный DLC для Resident Evil Village и ремейк Resident Evil 4.

DLC и Gold Edition для Resident Evil Village впервые был представлен в июне этого года и выйдет через несколько недель, 28 октября. Ремейк Resident Evil 4отмечает последний в строящемся списке ремастеров классических игр франшизы. Также на Capcom Showcase в июне было раскрыто несколько подробностей о ремейке Resident Evil 4 , в том числе о том, что он выйдет на PS4, но Capcom пообещала гораздо больше информации на мероприятии, посвященном франшизе ужасов.

Конкретная дата, когда состоится показ Resident Evil , не сообщается, но Capcom заявила что это произойдет "скоро" В новом трейлере, опубликованном в Resident Evil Twitter, подпись гласит, что клип дает лишь «вкус того, что будет дальше». Начиная с просмотра Resident Evil Village, 30-секундный клип не может охватить многого, но для тех, кто плохо знаком с финальным актом Winters саги, это дает серьезное введение.

Трейлер демонстрирует перспективу от третьего лица, которая появится в Resident Evil Village в Gold Edition и DLC Shadows of Rose. Режим от третьего лица используется во многих играх Resident Evil , но реализовать его в Resident Evil Village оказалось непросто.по словам директора игры. Наряду с новой перспективой, Gold Edition также принесет некоторые специальные возможности, ранее недоступные в игре, и, конечно же, финальный акт Winters истории в дополнении Shadows of Rose.

Все, кто хочет пообщаться с ремейком Resident Evil 4, к сожалению, не найдут ничего в недавнем выпуске Capcom. тизер. Тем не менее, с обещанием, что скоро появится больше информации, фанаты, вероятно, получат много подробностей о предстоящей игре в конце этого месяца. Также есть вероятность, что на витрине будут раскрыты некоторые сюрпризы, в том числе, возможно, некоторая информация о Resident Evil 9, названии, о котором спекулируют в Интернете с тех пор, как было объявлено, что Shadows of Rose закрыть Винтерс семейная сага.

Resident Evil Village уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, а Дополнение Shadows of Rose выйдет 28 октября 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий