Capcom запускает веб-сайт, чтобы отпраздновать 10-летие Dragons Dogma

Capcom отмечает май 2022 года празднованием 10-летия Dragons Dogma и запускает новый веб-сайт, посвященный этому событию.

Capcom запускает веб-сайт, посвященный 10-летию Dragons Dogma

Dragons Dogma — ролевая игра с открытым миром, выпущенная Capcom. Игрок берет на себя роль Воскресшего, настраиваемого персонажа, который отправляется на поиски победы над драконом Григори. За несколько лет до того, как серия Monster Hunter дала фанатам полноценный открытый мир, Dragon’s Dogma была первой попыткой Capcom предоставить игрокам более широкое игровое пространство. проводить исследования. За свои усилия Dragon’s Dogma была встречена положительно как критиками, так и широкой аудиторией, многие до сих пор хвалят Dragon’s Dogma , поскольку ей исполнилось 10 лет.

В то время как 22 мая было официальной 10-й годовщины выпуска Dragon’s Dogma’s , Capcom объявила весь май празднованием 10-летия с момента создания игры. Эта новость поступила с нового веб-сайта, открытого издателем в честь праздника Dragon’s Dogma .и его годовщина. Веб-сайт сначала показывает игрокам короткий трейлер, демонстрирующий геймплей Dragon’s Dogma , а затем отправляет фанатам сообщение с благодарностью за то, что они ополчились против Григория.

"Мы бесконечно благодарны за вашу поддержку на протяжении многих лет" читает главную страницу веб-сайта, "и надеюсь, что вы присоединитесь к нам в этом знаменательном праздновании Dragons Dogma!" Информации о том, что будет включать в себя знаменательное празднование, не так много, но фанаты с нетерпением ждут потенциального анонса Dragon’s Dogma 2. Учитывая, что первая игра вышла почти десять лет назад, а Summer Game Fest, который заменит E3 в этом году, не за горами, вполне возможно, что Capcom готовится к анонсу продолжения .

Другие фанаты меньше надеялись на возможность продолжения Dragon’s Dogma. Хотя они полагали, что объявление уже готово благодаря веб-сайту, они считают, что Capcom просто перевыпустит версию Dragon’s Dogma на новых консолях. Игра выдержала достаточное количество переизданий. Еще в 2013 году Dragon’s Dogma выпустила Dragon’s Dogma: Dark Arisen, улучшенную версию оригинальной игры, которая позже была перенесена на PS4, Xbox. One и ПК в 2016 году. ПК специально позволил внести большинство изменений в исходную формулу Dragon’s Dogma благодаря возможности модификации платформы.

Будет ли будет объявление для Dragons Dogma 2 в настоящее время неизвестно. Однако вполне вероятно, что Capcom покажет что-то на Summer Game Fest в этом году, чтобы соответствовать показам Xbox, Bethesda и Sony. Независимо от результата, Dragons Dogma останется всеми любимой игрой, которая помогла начать тенденцию сложных фэнтезийных игр, подобных Dark Souls и Elden. Ring.

Dragon’s Dogma уже доступна для ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox. Один

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий