Castlevania получает заслуженное 35-летие в физическом релизе Requiem

Limited Run Games отмечает 35-летие Castlevania выпуском физической версии Castlevania Requiem для PlayStation 4.

Castlevania получает 35-летие, которого она заслуживает в физическом релизе Реквиема

Limited Run Games планирует на следующей неделе открыть предзаказы на физические издания Castlevania Requiem на PS4. Такие новости приходят как раз к празднованию 35-летия Castlevania (в Северной Америке), в котором Konami решила принять участие, запустив аукцион NFT. Достаточно сказать, поклонники оригинальной франшизы не слишком благосклонно восприняли эту новость, в результате чего издатель столкнулся с широкой негативной реакцией.

Konami опубликовала Castlevania Requiemв цифровом формате на PS4 в октябре 2024  года, предоставив как поклонникам, так и новичкам коллекцию из двух игр, состоящую из Rondo of Blood 1993 года и Symphony of the Night 1997 года. Это долгожданное переиздание вызвало настоящий ажиотаж после его запуска, во многом из-за того, что Konami полагалась на версии для PSP. Шум в основном был вызван тем фактом, что в каждой сборке PSP было несколько модификаций, которые расстраивали пуристов, в частности, новые актеры озвучивания и изменения сценария. Castlevania Requiem по-прежнему служит самым простым способом испытать Rondo of Blood иОднако Symphony of the Night на современных платформах. А вскоре игроки PS4 получат еще один режим доступа к классике.

Ранее на этой неделе компания Limited Run Games анонсировала физические версии Castlevania Requiem.которые появятся на PS4 в виде выпусков Standard, Classic и Ultimate. Шестинедельный период предварительного заказа начинается в пятницу, 14 января, в 10:00 по восточному времени, подтвердила компания в сообщении в Твиттере. Классическое издание по цене 64,99 доллара включает в себя игру, коробку в стиле ретро, ​​компакт-диск с саундтреком и двусторонний постер размером 18 x 14 дюймов. Ultimate Edition за 175 долларов включает в себя все содержимое Classic Edition, а также эксклюзивные памятные вещи, в том числе коробку для гроба с тиснением фольгой, стальной футляр, альтернативную двустороннюю обложку игры, значок цепи убийцы вампиров, реплики меча и щита Алукарда, а также пронумерованный сертификат подлинности.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий