Catan: Console Edition подтверждает дату выхода

Консольная версия популярной настольной игры Catan официально получает дату выпуска от разработчиков, и она появится очень скоро.

Catan: Console Edition подтверждает дату выпуска

Любимая настольная игра Катаннаконец-то выходит на консолях, и разработчики проекта официально объявили дату выхода игры. В новом видео продюсер цифровой версии игры рассказал, что тем, кто хочет перенести Catan на свои консоли, не нужно долго ждать.

Раньше настольные игры были исключительно личным опытом, который требовал, чтобы люди собирали группу друзей или членов семьи, чтобы играть в эти игры. Однако по мере того, как мир становится все более цифровым, настольные игры развились до такой степени, что потребность в играх, ориентированных на консоли, растет. С Катаномбудучи одной из самых популярных настольных игр на рынке, вполне логично, что многие поклонники игры с поселениями захотят иметь возможность играть в нее со своими друзьями, не выходя из консоли. К счастью, те, кто с нетерпением ждет консольной версии Catan, очень скоро смогут купить игру.

Видео, размещенное на официальном сайте Катан – версия для консолейКанал YouTube показал не только некоторые интересные сведения о том, чего игроки могут ожидать от игры, но и назвал официальную дату релиза. Игра будет доступна для консолей Playstation и Xbox 28 февраля и будет доступна для предварительного заказа 3 февраля. Тем, кто сделает предварительный заказ, будет предоставлен ранний доступ, благодаря чему в игру можно будет играть 23 февраля. Многие фанаты таких игр, как Catan, такая близкая дата выпуска должна быть интересной новостью.

Видео также дало представление о том, как будет выглядеть игра. Консольная версия настольной игры с забавной анимацией персонажей и различными ракурсами поможет оживить мир по-новому. Еще одна захватывающая деталь, показанная в видео, заключается в том, что в игре будет перекрестная игра, поэтому игроки с разных консолей смогут играть вместе. Также будут доступны различные награды, такие как пользовательские скины для игральных костей и уникальные рамки персонажей. Когда дело доходит до многопользовательской игры, у игроков будет выбор между одиночной игрой против динамического ИИ и локальной или сетевой многопользовательской игрой.

Catan — одна из самых популярных настольных игр среди взрослых и детей. кому нравится жанр поселений. Тем не менее, иногда может быть сложно согласовать вечер игр с друзьями или семьей, поэтому цифровые версии настольных игр служат отличным способом собрать вместе людей, которые не могут встретиться лично. Теперь поклонники этой игры смогут насладиться игрой в совершенно новом свете.

Catan — Console Edition будет доступна на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S — 28 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий