CD Projekt Red предлагает новости о Ведьмаке 4 и расширении Cyberpunk 2077

В своем отчете о доходах за первый квартал 2022 года CD Projekt Red делится новостями о своих предстоящих проектах, включая Witcher 4 и Cyberpunk 2077 DLC.

CD Projekt Red предлагает обновления для Ведьмака 4, дополнения Cyberpunk 2077

От огромного успеха The «Ведьмак 3» и «американские горки» Cyberpunk 2077, CD Projekt Redрегулярно попадает в заголовки новостей в течение последних нескольких лет. Поклонники с нетерпением ждут новых проектов, таких как Witcher 4 и дополнения Cyberpunk 2077, и CD Projekt Red недавно поделилась новостями о том, чего ожидать.

One из самых ожидаемых игр компании — проект Ведьмак 4. Хотя подробностей об игре не было много, студия заявила, что Ведьмак 4будет использовать Unreal Engine 5 для разработки. Объявление выглядит немного необычным, учитывая, что у разработчика есть собственный игровой движок, который он уже использовал для своих крупных проектов. Однако CDPR объяснила свой переход на Unreal Engine 5 тем, что решение было принято тем, что движок сосредоточился на дизайне игр с открытым миром, а не на линейных играх.

Пока следующая часть франшизы The Witcher находится в разработке, CDPR поделился новостями о том, что нас ждет на горизонте. В своей презентации доходов за первый квартал 2022 года для CDPR Group компания упоминает, что обновление следующего поколения для Ведьмак 3 поступит в продажу где-то в 2022 году, и в тот же период стартуют маркетинговые усилия по расширению Cyberpunk 2077. Он также сообщил, что в настоящее время основная часть его команды разработчиков занята проектом расширения Cyberpunk 2077, за которым следует Witcher 4. Хотя с учетом ожидаемых сроков это, вероятно, означает, что в ближайшие месяцы для ускорения работы над Witcher 4 может быть задействовано больше разработчиков.

CD Projekt Red предлагает обновления для Witcher 4 и расширения Cyberpunk 2077

В отчете также говорится, что Предстоящая серия Netflix Cyberpunk: Edgerunners выйдет в конце этого года. Хотя действие происходит в той же вселенной, что и Cyberpunk 2077., аниме будет разработано студией Trigger как отдельная серия с новыми персонажами и новой историей. Когда было сделано объявление, продюсер шоу Сая Элдер упомянул, что Cyberpunk: Edgerunners послужит «отличными воротами для новичков». чтобы изучить Cyberpunk 2077 и жанр киберпанка в целом.

В целом, этот год обещает быть напряженным для польской компании. Год начался с того, что в феврале CD Projekt Red выпустила обновление следующего поколения для Cyberpunk 2077. Теперь, когда сериал Netflix, обновление нового поколения Ведьмак 3 и маркетинг для Cyberpunk 2077 DLC уже на подходе, 2022 год выглядит интересным для поклонников обеих франшиз. Только время покажет, оправдает ли предстоящий контент ожидания.

Следующая игра из серии Ведьмак, дополнение Cyberpunk 2077 и следующая -gen для Witcher 3 в настоящее время находится в разработке.

Источник: CD Projekt Red

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий