CD Projekt Red уточняет размер команды расширения Cyberpunk 2077

CD Projekt Red обращается к фанатам, которые обеспокоены тем, что поддержка Cyberpunk 2077 после запуска была сокращена в пользу разработки новой игры Witcher.

CD Projekt Red уточняет размер команды расширения Cyberpunk 2077

CD Projekt Red разрабатывает первое дополнение для Cyberpunk 2077. После сложного запуска, который не оправдал высоких ожиданий игрового мира в целом, разработчикам удалось исправить многие из недостатков Cyberpunk 2077, и в своем нынешнем состоянии он представляет собой веселый ролевой шутер с открытым миром и захватывающим сюжетом, действие которого разворачивается в антиутопическом будущем.

Несмотря на то, что CD Projekt Red объявила, что новая игра Witcher разрабатывается на Unreal Engine 5, разработчики все еще приготовили многое для Night City (и, возможно, не только). Примерно месяц назад вышел пакет расширения для Было подтверждено, что Cyberpunk 2077 все еще находится в разработке, а официальный выпуск намечен на 2023 год.

Учитывая количество ресурсов и рабочей силы, необходимых для создания нового Witcher и из-за ошибки, допущенной на диаграмме в финансовом отчете CD Projekt Red, фанаты ошибочно предположили, что команда работает над Cyberpunk 2077.Пакет расширения представлял собой небольшую команду скелетов. По словам разработчика в Твиттере, половина студии по-прежнему занята созданием расширения для Cyberpunk 2077, и фанаты могут быть спокойны, что разработка Cyberpunk 2077 далека от завершения. окончено.

Пока оно не появится, у игроков останется завершенная базовая версия игры, так как патч Cyberpunk 2077 1.5 добился значительных успехов в уничтожении катастрофической репутации. из Cyberpunk 2077премьера, добавляя новый интересный контент, например, позволяя игрокам настраивать своего персонажа в любой момент игры, а также способ владеть всевозможными квартирами, разбросанными по всему Найт-Сити.

Расширение Cyberpunk 2077 — это прекрасная возможность для CD Projekt Red представить игру новой аудитории, многие из которых были скептиками, которые избегали ее спорного запуска. Что касается того, каким будет сеттинг дополнения, ходили слухи, что оно будет происходить в Тихом океане, в районе под названием Зона боевых действий & с игроками, оказавшимися в эпицентре жестокой войны между бандами.

Однако рекомендуется относиться к этим слухам с долей скептицизма, поскольку разработчик обратился к Forbes, чтобы заявить, что утечки не соответствуют действительности. полностью. С другой стороны, учитывая, что утечки были сделаны до запуска патча Cyberpunk 2077 1.5, и учитывая, что он оправдал несколько прогнозов, может показаться, что могут быть некоторые в конце концов, это правда.

Cyberpunk 2077 доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий