CD Projekt Red заявляет, что обновление Witcher 3 текущего поколения не находится в «аду разработки»

«Никто не говорит, что игра задерживается [с] огромным временным промежутком впереди нас.»

CD Projekt Red заявляет, что обновление The Witcher 3 текущего поколения не находится в "аду разработки"

Согласно CD Projekt Red, обновление текущего поколения The Witcher 3 не находится в аду разработки. Об этом стало известно после телефонной конференции с инвесторами после вчерашнего финансового отчета CD Projekt за год.

«Я просматривал заголовки, которые то тут, то там появлялись в Интернете, и я увидел один, который действительно привлек мое внимание, а именно: «Ведьмак 3: следующее поколение откладывается на неопределенный срок». , похоже, что игра находится в каком-то аду разработки" сказал старший вице-президент по развитию бизнеса Михал Новаковский (через PC Gamer). "Я хочу заявить, что это не факт. Было много намеков на то, что мы собираемся запустить, например, в июне следующего года или что-то в этом роде. Это совершенно не так».

Компания CD Projekt объявила об отсрочке выпуска обновления текущего поколения для The Witcher 3 ранее на этой неделе. Изначально CD Projekt планировалось выпустить вместе с обновлением текущего поколения Cyberpunk 2077, сначала отложив его до второго квартала 2022 года в октябре прошлого года, а затем на неопределенный срок в среду.

CD Projekt Red заявляет, что обновление The Witcher 3 текущего поколения не находится в "аду разработки"

Однако CD Projekt не использовала слово “задержка” в своем объявлении. По словам Новаковски, твит в среду был посвящен объявлению о том, что разработка обновления текущего поколения «Ведьмака 3» переносится собственными силами.

"Все, что мы говорим, этоmdash, что мы взяли разработку игры на себя. Игра будет закончена в доме. Мы оцениваем наше время, это требует небольшого исследования — это все, что мы говорим. Никто не говорит, что игра задерживается [с] огромным временным разрывом впереди нас», — пояснил Новаковски. «Это все, что я могу сказать о следующем поколении «Ведьмака», но я действительно хочу подчеркнуть этот факт».

Обновление текущего поколения «Ведьмака 3» ранее находилось в разработке. от российской студии Saber Interactive. Из-за вторжения России в Украину, международных санкций и политической напряженности между Россией и Польшей CD Projekt прекратила все дела с Россией.

В годовом отчете CD Projekt говорится, что польский Студия подтвердила, что продажи серии «Ведьмак» превысили 65 миллионов, а Cyberpunk 2077 — более 18 миллионов копий. Половина компании сейчас работает над необъявленными проектами наряду с новой игрой «Ведьмак» и DLC Cyberpunk 2077.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий