CDPR опровергает недавний мягкий перезапуск Cyberpunk 2077 с патчем 1.5 и слухи о первом плане расширения

В Интернете распространяется новый слух о планах Cyberpunk 2077 относительно патча 1.5 и первого расширения, но CDPR отрицает его подлинность.

CDPR отрицает недавний мягкий повторный запуск обновления 1.5 Cyberpunk 2077, слухи о первом плане расширения

Прямо сейчас , все фанаты действительно знают о Cyberpunk 2077 В планах на 2021 год - выпуск большого патча и запуск платформы PS5/Xbox Series X в начале этого года. Также известно, что в разработке находятся и другие бесплатные DLC для Cyberpunk 2077 и расширения, но многие детали, относящиеся к ним, также скрыты в тени. Теперь в сети появился новый слух, утверждающий, что владеет этой информацией изнутри.

Следует помнить, если кто-то опровергнет этот слух (или любой другой Cyberpunk 2077 слух, или иначе, если на то пошло), заключается в том, что они часто живут и умирают своим источником. Источник этого конкретного слуха ненадежен, поскольку он изначально возник на 4chan, а затем распространился на другие веб-сайты, такие как Reddit. Кое-что из этого звучит правдоподобно, но кое-что уже было сказано ранее. Ergo, это похоже на догадки.

Согласно этим слухам, следующее поколение и патч 1.5 рассматриваются как мягкий перезапуск игры, анонсированный как Cyberpunk 2077: Самурайское издание . Якобы планируется раскрыть это, а также первое расширение в феврале. Этот патч будет включать в себя бесплатный DLC, множество мелких настроек, таких как более тесное общение с товарищами по Cyberpunk 2077 Джуди и Панамом, а также множество функций Парикмахерские, гараж, улучшенный AI, трансмогрификация, баланс добычи и новый интерфейс.

CDPR опровергает недавний мягкий перезапуск Cyberpunk 2077, исправление 1.5, слухи о первом плане расширения

Этот слух также предполагает, что первое расширение Cyberpunk 2077 происходит в Пацифике, в районе под названием Зона боя. За него борются две новые банды: банда жестоких клоунов, известная как Bozos, и банда под названием Slaughterhouse, которая состоит из «жестоких фашистов-психопатов». Среди других подробностей утечки - Cyberpunk 2077 Мини-игра в стиле Гвинта, предполагаемые подробности аниме Cyberpunk 2077 : Edgerunners и планы на другое расширение - только если первое окажется успешным.

Помимо подозрительного источника. Однако поклонники Cyberpunk 2077 должны знать, что глобальный директор по связям с общественностью Радек Грабовски из CD Projekt Red сказал Forbes, что эта утечка, или, как он выразился, «не складывается». Грабовски не стал продолжать, имея в виду, какие части не суммировались, не объяснил, все ли это неправда или какие подробности об этой утечке ошибочны. В любом случае, между источником и комментарием Грабовски, лучшее, что фанаты могут сделать, столкнувшись с этим слухом, - это принять его как безосновательный слух и не более того.

Конечно, это не rsquo; t означают, что для Cyberpunk 2077 ничего не видно. Поклонникам просто нужно подождать и посмотреть, что ждет ролевую игру в 2022 году.

Cyberpunk 2077 доступен на ПК, PS4, Stadia и Xbox One. .

Источник: Forbes

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий