CDPR перечисляет популярные моды, которые работают с обновлением The Witcher 3 Next-Gen

CD Projekt Red составляет таблицу, показывающую, какие популярные моды для The Witcher 3 будут работать с обновлением следующего поколения, которое должно выйти совсем скоро.

CDPR перечисляет популярные моды, которые работают с обновлением The Witcher 3 Next-Gen

В Ведьмак 3: Дикая Охота много популярных модов , а для тех, кто беспокоится о том, будут ли их фавориты совместимы с поступающим обновлением следующего поколения, разработчик CD Projekt Red тестирует некоторые из наиболее заметных из них. Известная как видеоигра с большим количеством знаний, третья часть ВедьмакМногие считают эту серию одной из величайших западных ролевых игр последнего десятилетия. Поэтому неудивительно, что фанаты с нетерпением ждут этого обновления.

Ведьмак 3выходит на PS5 и Xbox Series 14 декабря, и, как многие уже догадались, порт придаст фэнтезийной игре 2015 года графическое ускорение. Конечно, первоначальная версия по-прежнему является визуальным чудом, но переход на более новые системы обеспечит гораздо более четкое изображение со всеми дополнениями, которые приходят с улучшениями графики игры. Но дело не только в визуальных аспектах. Обновление, которое будет бесплатным для тех, у кого уже есть игра на PS4 или Xbox One, также представит коллекцию модов сообщества.

Чтобы подготовиться к этому, CDPR тестирует некоторые из наиболее популярных игр The Witcher 3.модификаций и выпустил электронную таблицу с подробным описанием того, какие из них работают, а какие нет. В электронной таблице перечислены 71 мод, а также их ссылки на Nexus Mods, папку, в которую их нужно установить, результат их теста на совместимость и любые дополнительные комментарии. Из 71 в списке 38 из них, по-видимому, работают, а 33 остаются несовместимыми с обновлением следующего поколения, с примечаниями, говорящими такие вещи, как «ошибка сценария»; или "без визуальных эффектов"

CDPR перечисляет популярные моды, которые работают с обновлением The Witcher 3 Next-Gen

Хорошо, что студия взяла на себя труд проверить, какие моды сообщества будут работать, чтобы фанаты могли хотя бы увидеть, какие из своих любимых они могут продолжать использовать. Наряду с обновлением CD Projekt Red также переделывает оригинальную игру Ведьмак 2007 года. похоже, что это будет более открытый мир, что приведет его в соответствие со второй и третьей частями.

Как будто этого было недостаточно Ведьмак Новости, студия также работает над новой частью эпической серии, а также анонсировала продолжение Cyberpunk 2077. Поскольку все эти проекты находятся в стадии разработки, польский разработчик будет занят в течение следующих нескольких лет, но многие поклонники будут в восторге от того, что появится на горизонте.

The Witcher 3: Wild Hunt уже доступна для ПК, PS4, Switch и Xbox One. Версии PS5 и Xbox Series X/S выйдут 14 декабря.

Источники: PCGamer, The Witcher 3 Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий