CDPR подтверждает, что Phantom Liberty не добавит систему метро в Cyberpunk 2077

Автор Влад Мазанко Опубликовано 14 минут назад

Фанаты уже должны свыкнуться с этим.

Phantom Liberty не добавит систему метро в Cyberpunk 2077, CDPR подтверждает

CD Projekt Red еще раз пояснил, что студия не планирует добавлять работающую систему метро в Cyberpunk 2077, поэтому не ждите, что эта функция наконец появится в грядущем расширении Phantom Liberty.

Система метро была показана во время трейлера, раскрывающего движок игры, и ее отсутствие было одной из самых распространенных жалоб с момента запуска. Несмотря на это, CDPR не добавляла его в течение двух лет выпуска исправлений и обновлений контента Cyberpunk 2077 и даже дала понять год назад, что команда не планирует делать это в будущем. Несмотря на это, фанаты все еще не оправились от этого, и многие надеются однажды прокатиться на поезде по Найт-Сити.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ< /сильный>ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Совсем недавно многие фанаты в сабреддите Cyberpunk 2077 выразили свое волнение после того, как один пользователь указал на недавнюю конференцию по урбанистике LANparty, на которой художник CDPR Владимир Вилимовск якобы говорил (на чешском языке) о системе метро, ​​которая появится в игре в одном из будущих патчей. Однако либо перевод был не на высоте, либо сам разработчик ошибся в теме, и это утверждение вскоре было опровергнуто компанией.

Ситуацию прояснили в компании Комьюнити-директор Марчин Момот в социальных сетях сказал, что «в системе метро ничего не изменилось». в Cyberpunk 2077. По словам Момота, CDPR «не планирует добавлять его в будущем»; предположительно развенчание фанатов надежды на правильное использование метро в Phantom Liberty DLC, выход которого в настоящее время ожидается в конце этого года.

Неизвестно, почему CDPR решила полностью отказаться от этой функции, но определенно любопытно посмотреть что так много фанатов все еще хотят получить работающую систему метро, ​​которая не вошла в финальную версию игры. На данный момент существует довольно длинный список того, что все хотят от расширения Phantom Liberty, поэтому нам еще предстоит увидеть, будет ли «самый большой DLC» компании выпущен. оправдает эти ожидания.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий