Целевое пополнение запасов PS5, как сообщается, появится на этой неделе

Сообщается, что Target получит новую партию консолей PS5 в январе 2022 года, что даст фанатам новый шанс приобрести востребованное оборудование Sony.

 Целевое пополнение запасов PS5, по сообщениям, появится на этой неделе

Согласно сообщениям, целевой объект пополняется на Консоли PlayStation 5 позже на этой неделе. Хотя PS5 является самой продаваемой консолью в истории, многие геймеры все еще не могут заполучить ее. К счастью, такие розничные продавцы, как GameStop и Walmart, прилагали усилия для увеличения своих запасов PS5 за последние несколько месяцев, хотя горячая новая система имеет тенденцию исчезать с полок почти так же быстро, как и появляется.

Отслеживатель пополнения запасов консоли Джейк Рэндалл считает, что, хотя магазины Target не будут пополнять запасы PS5 сегодня, 5 января, новая партия консоли прибудет позже на этой неделе (через VGC ). По словам Рэндалла, Target якобы пополняет запасы почти 200 PS5 с физическими дисками в определенных местах, в то время как в других уже есть от 20 до 40 единиц, доступных для продажи. Утверждается, что в этих торговых точках также есть под рукой консоли PS5 Digital Edition и системы Xbox Series X, но они будут более ограниченными по сравнению с поставкой новой физической PS5.

Хотя предполагаемое пополнение запасов консолей PlayStation 5 в Target еще официально не подтверждено, стоит отметить, что Джейк Рэндалл правильно предсказал большие поставки Target PS5 в прошлом. Если сообщения верны, то похоже, что игроки, все еще желающие заполучить PS5, могут получить еще один шанс на свою местную Target позже на этой неделе - при условии, что онлайн-скальперы не схватят их всех первыми. Поскольку официальные даты не были названы лидером, тем, кто все еще ищет консоль Sony, рекомендуется проверять в своих местных магазинах возможные обновления запасов.

Источник: Джейк Рэндалл/Twitter (через VGC)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий