Цена Assassins Creed Mirage ниже ожидаемой

Ubisoft выставляет на продажу Assassins Creed Mirage, Deluxe Edition и Collectors Case по более низкой цене, чем могли ожидать фанаты.

Assassins Creed Mirage Цена ниже, чем ожидалось

Ubisoft разместила все три издания Assassin’s Creed Мираждля предварительного заказа на официальном сайте, игра будет стоить дешевле, чем многие ожидали. Информация об Assassin’s Creed Mirage просочилась на прошлой неделе, и Ubisoft быстро отреагировала, представив официальное объявление об игре. Затем полное раскрытие состоялось на мероприятии Ubisoft Forward, где компания продемонстрировала Assassin’s Creed Mirage игровую механику и многое другое.

Игроки Assassin’s Creed Mirage больше похожи на олдскульный ACигра, в отличие от массивных ролевых игр с открытым миром, на которые похожи более новые игры серии. Действие Assassins Creed Mirage, дата выхода которого не определена в следующем году, происходит в Багдаде, а Басим является главным протагонистом. Подробная информация об Assassin’s Creed Mirage должна появиться за несколько месяцев до ее выпуска, но те, кто уже хочет играть в игру, могут оформить предзаказ уже сейчас.

Для современной первоклассной игры Assassin’s Creed Mirageпродается дешевле, чем ожидалось. Многие совершенно новые игры в наши дни продаются по цене 59,99 долларов, а иногда даже по колоссальным 69,99 долларов. Однако стандартное издание Assassin’s Creed Mirage стоит 49,99 долларов США. В последний раз, когда совершенно новые консольные игры стоили так дорого, была эпоха Wii, так что прошло довольно много времени. Те, кто хочет выбрать Deluxe Edition, должны будут заплатить 59,99 долларов США, а коллекционный кейс Assassin’s Creed Mirage — самый дорогой — 149,99 долларов США.

Цена Assassins Creed Mirage ниже ожидаемой

Полный набор того, что поклонники получат в более дорогие издания Assassin’s Creed Mirage не были представлены на момент написания этой статьи, но, согласно информации на веб-сайте, Deluxe Edition поставляется с Prince of Persia< /эм>косметика. В набор Collectors Case входит специальный футляр для игры вместе со статуей главного героя AC Mirage Басима. Те, кто оформит предзаказ на любую версию игры, получат эксклюзивное задание под названием The Forty Thieves Quest. разум.

Продажа Assassins Creed Mirage на 10–20 долларов дешевле, чем в большинстве ААА-игр, может многое рассказать о его масштабах. Ubisoft открыто заявляла, что Assassin’s Creed Mirage меньше по масштабу, чем ее аналоги из RPG с открытым миром, и более низкая, чем ожидалось, цена отражает это. Будет интересно посмотреть, насколько короткой или длинной окажется игра, когда она выйдет в следующем году, но можно с уверенностью сказать, что игра не будет таким масштабным мероприятием, как Assassin’s. Creed Odyssey или Valhalla.

Assassin’s Creed Mirage разрабатывается для ПК. PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий