Цена прочного и влагозащищенного ноутбука ASUS Chromebook C203XA снижена на 39% в рамках большой сделки Cyber ​​Monday

Киберпонедельник заменяет Черную пятницу аналогичными выгодными предложениями, такими как этот от Amazon для Chromebook ASUS, идеально подходящего для учебы.

ASUS Chromebook C203XA Прочный и влагозащищенный ноутбук Цена снижена на 39% в рамках большой сделки Cyber ​​Monday

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу магазина

Черная пятница закончилась, уступая место Amazonчтобы предложить аналогичные предложения в Киберпонедельник, но с большей онлайн-ориентированностью. Одним из устройств, обладающих огромным потенциалом экономии, является прочный и влагозащищенный ноутбук ASUS Chromebook C203XA, идеальный выбор для любой образовательной среды по цене 137 долларов. При первоначальной цене 249,99 долларов США покупатели могли сэкономить почти 45 %, сэкономив чуть более 100 долларов США на ноутбуке, предназначенном для работы в условиях повышенной опасности.

Те, кто заинтересован в сделке с Amazon, захотят поторопиться, так как на момент написания статьи в наличии осталось только 2, а потенциальная экономия уменьшается с каждым часом. Обладая «военной прочностью, влагонепроницаемой клавиатурой и защитой от царапин», Прочный и влагозащищенный Chromebook ASUS — отличный выбор для потенциально опасных ситуаций. При весе 2,6 фунта он чрезвычайно портативный и обеспечивает до 10 часов автономной работы, что идеально подходит для продолжительного дня на работе или в школе.

ASUS Chromebook, конечно, работает под управлением Chrome OS, операционной системы, созданной Google, которая поставляется со встроенным антивирусным программным обеспечением, невероятно быстрой загрузкой и легким доступом ко всей экосистеме Google. Четырехъядерный процессор MediaTek MT8173C обеспечивает «быструю и быструю работу». и, безусловно, будет полезно работать с несколькими открытыми вкладками Chrome, которые можно просматривать на 11,6-дюймовом HD-экране с антибликовым покрытием. Адаптация к требованиям классной комнаты упрощается благодаря шарниру с поворотом на 180 градусов, который позволяет ровно установить экран на любую поверхность, а резиновая защитная ручка предотвращает падение экрана.

ASUS Chromebook C203XA Прочный и влагозащищенный ноутбук Цена снижена на 39% в рамках большой сделки Cyber ​​Monday

Двухдиапазонный Bluetooth и Wi-Fi 5 гигабитного класса обеспечат простое подключение к динамикам, наушникам и другим устройствам. Имея 32 ГБ памяти, а также доступные порты USB Type-C, Type-A и HDMI, широкий спектр периферийных устройств может заинтересовать любых потенциальных покупателей, например, проводные наушники-вкладыши JBL Quantum 100.

Ознакомьтесь с предложением на Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий