Цена Zelda Tears of the Kingdom может оказаться выше ожидаемой

Похоже, Nintendo готовится повысить цену на грядущую игру Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Zelda Tears of the Kingdom Цена может оказаться выше, чем ожидалось

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom может стоить 70 долларов вместо обычной цены на Switch в 60 долларов. Выход The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom запланирован на 12 мая. Это прямое продолжение Breath of the Wild, одной из видеоигр с самым высоким рейтингом за всю историю. времени, и поэтому шумиха невероятно высока.

Nintendo выпустила несколько Zelda: Tears of the Kingdomтрейлеры, каждый из которых раскрывает больше деталей о том, что повлечет за собой игра как с точки зрения игрового процесса, так и с точки зрения сюжета. Хотя большая часть истории Tears of the Kingdom остается окутанной тайной, трейлеры показали, что Линк борется с какой-то проклятой рукой и что новое приключение приведет его обоих к небеса над Хайрулом и подземелья под ним.

Предварительные заказы на The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom доступны по цене 59,99 долларов США. цена довольно большая, но она изменилась за последние 24 часа. Nintendo кратко указала новую цену в 70 долларов за Tears of the Kingdom, прежде чем полностью отказаться от предзаказов. Другие ритейлеры также отказались от своей Zelda: Tears of the Kingdom.предварительные заказы, предполагая, что повышение цен будет объявлено в самое ближайшее время. У многих розничных продавцов есть гарантия цены предварительного заказа, поэтому тем, кто уже оформил предварительный заказ на игру по цене 60 долларов, скорее всего, не придется платить дополнительные 10 долларов, чтобы получить свою копию, но тем, кто опоздал на вечеринку, почти наверняка придется заплатить. 70 долларов США, при условии, что повышение цен действительно происходит.

Если повышение цен на Zelda: Tears of the Kingdom действительно произойдет, возможно, об этом будет объявлено в течение следующего Презентация Nintendo Direct. Nintendo проведет мероприятие Nintendo Direct 8 февраля в 14:00 по тихоокеанскому времени, на котором основное внимание будет уделено играм для Switch, которые выйдут в первой половине 2023 года. За исключением любой непредвиденной задержки даты выпуска, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom— это, безусловно, крупнейший новый релиз Switch в первой половине 2023 года, и поэтому он кажется гарантией успеха шоу.

Что касается того, почему Nintendo подняла цену на Tears of the Kingdom необходимо учитывать множество факторов. Несмотря на то, что Switch — это гораздо более старое оборудование, индустрия постепенно перешла на цену новых игр в 70 долларов. Потребители доказали, что они готовы платить 70 долларов за новые видеоигры, поэтому почти наверняка Nintendo сможет заставить людей платить столько же за Tears of the Kingdom.без ущерба для продаж игры. Другой возможной причиной является всемирная инфляция и экономические проблемы, с которыми в настоящее время сталкивается мир, из-за которых другие компании, занимающиеся видеоиграми, также подняли свои цены.

Начиная с The Legend of Zelda: Tears of the World. Kingdom гарантированно станет массовым релизом игры, это действительно идеальная игра для Nintendo, чтобы попробовать свои силы с повышением цен. Если Nintendo сможет увеличить цену Zelda: Tears of the Kingdom без потери продаж, вполне возможно, что компания рассмотрит возможность создания других совершенно новых игр для Switch. более дорогой. В качестве альтернативы Nintendo может подождать с повышением цен на другие свои игры, пока не представит неизбежную консоль Switch 2. На данный момент повышение цен на Tears of the Kingdom еще даже не официально, так что фанатам придется подождать, чтобы увидеть, что произойдет.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выходит 12 мая эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий