Центр покемонов предлагает поклонникам эксклюзивную коллекционную карту Charizard

Отмечая запуск Pokemon Center в Великобритании, фанаты могут в течение ограниченного времени получить уникальную карту Чаризарда для коллекционной карточной игры Pokemon.

The Pokemon Center предлагает фанатам эксклюзивную коллекционную карту Charizard

Покемон < /эм>это игровая франшиза, которая, кажется, имеет почти бесконечный уровень популярности. Несмотря на то, что серия недавно отпраздновала свое 25-летие, фанаты по-прежнему требуют новых игр Pokemon, карточек и всех аксессуаров, связанных с ними. В 2022 году выйдут Pokemon Scarlet и Violet, две следующие основные игры серии, в которых игроки отправятся в путешествие по региону, вдохновленному Испанией. Кроме того, фанаты могут ожидать увидеть новую специальную карту Чаризарда на пути к Коллекционная карточная игра Pokemon.

Новая карта Чаризарда известна как "Чаризард со специальной доставкой" и имеет довольно милый дизайн огненного покемона с двумя сумками для доставки по бокам. На Чаризарде едет Пикачу в синей шляпе в стиле почтальона. Новая ККИ «Покемон» карта вводится в честь запуска центра покемонов в Великобритании. Тем не менее, поклонники за пределами Великобритании не должны бояться, поскольку «Чаризард со специальной доставкой» карта также доступна в США и Канаде.

Чтобы получить уникальную карту Charizard, все фанаты должны зарегистрироваться, указав свое имя и данные. Затем они получат код, который придет в течение 12 недель после ввода данных человека. После этого карта будет иметь право на покупки в Pokemon Center на сумму 20 долларов США или региональный эквивалент. Эта новая версия Чаризарда знает Happy Delivery, огнемет и имеет 160HP. Для большинства фанатов фактическое право на участие в соревнованиях этой карты не имеет значения, и это больше для коллекционной ценности.

Хотя компания Pokemon заявляет, что это предложение ограничено по времени, коды истечет в 23:59 31 декабря 2022 года, что даст фанатам достаточно времени, чтобы заполучить Чаризарда со специальной доставкой. Однако каждому покупателю будет выдан только один код, что, как мы надеемся, означает, что спекулянты не смогут получить все копии этой карты. Ранее было показано, что спекулянты покупают карты Pokemon оптом, не позволяя среднему покупателю получить их в свои руки.

В то время как скальпинг карт Pokemon может кажутся странными по сравнению с оптовой покупкой таких вещей, как PS5 или видеокарты, чтобы продать их по более высокой цене, некоторые карты могут иметь большую ценность. Например, пользователь YouTube Логан Пол купил карту Pokemon более чем за 5 миллионов долларов и носил ее на ожерелье. Он даже представил его как часть своего появления на Wrestlemania 38, снова показав ценность карты.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий