Цены на топливо Cyberpunk 2077 ниже, чем в среднем по США на бензин

Хотя в сравнении есть несколько оговорок, примечательно, что в антиутопическом мире Cyberpunk 2077 цены на топливо ниже, чем в среднем по США.

Cyberpunk 2077. Цены на топливо дешевле, чем в среднем по США на газ

Сеттинг Cyberpunk 2077, Night City, направлен на пусть каждый будет тем, кем он хочет быть, в комплекте с настраиваемыми частями тела, имплантатами в стиле киберпанк и многим другим. Это творчество выделяется, несмотря на то, что его приглушает общий антиутопический мир, где все контролируется крупными мегакорпорациями. Ни для кого не секрет Cyberpunk 2077не был самым плавным запуском, но, похоже, он значительно улучшился за несколько месяцев.

Технические проблемы в стороне, в конце концов, розыгрыш больше посвящен антиутопическому миру, любимому киберпанку. 2077персонажи и всеобъемлющая история Ви. Мир невероятно детализирован, несмотря на его недостатки, настолько, что на каждой заправке Найт-сити есть цены на топливо. Интересно, что в среднем по стране цены на топливо в США выше, чем в этом мире антиутопических видеоигр.

По данным Американской автомобильной ассоциации, в настоящее время средняя цена на газ по стране составляет 5,014 доллара, а дизельное топливо в среднем стоит 5,771 доллара. Цены, очевидно, меняются в зависимости от штата: самые низкие цены на газ в стране отмечаются на юге, а самые высокие — в западных штатах, но средний показатель для всех штатов, несомненно, высок.

Вы знаете становится плохо, когда цены на топливо в киберпанке дешевле, чем в реальной жизни😬 из киберпанкгейма

In Cyberpunk 2077 цены на топливо ниже, как отметил пользователь Reddier EdgerunnerSebastian. Следует отметить, что во вселенной Киберпанк бензин и дизельное топливо были заменены на CHOOH2 — оно горит лучше, чем бензин или дизельное топливо, но смертельно опасно, вызывая слепоту, дезориентацию и, возможно, даже смерть. . Галлон CHOOH2 стоит 4,80 доллара США, в то время как самая высокая доступная марка стоит 5,32 доллара США, что все равно намного дешевле, чем цены на топливо.

Кроме того, CHOOH2 спроектирован так, чтобы быть дешевле бензина, который стоит 15,90 доллара во вселенной Cyberpunk. Однако это связано с инфляцией, а также дефицитом. В Найт-Сити циркулирует не так много бензина, и вполне понятно почему. Таким образом, хотя сравнение современного бензина и дизельного топлива с CHOOH2 имеет несколько оговорок, особенно учитывая вымышленный мир, это все же интересное сравнение.

С точки зрения только Cyberpunk 2077, разработчик CD Projekt Red, в настоящее время усердно работает над новой игрой во вселенной Witcher, а также над крупным дополнением для Cyberpunk 2077. Последний недавно просочился, потенциально раскрывая несколько персонажей и локаций, но первый остается загадочным. А пока фанатам просто нужно подождать и посмотреть, что у CD Projekt Red в рукаве.

Cyberpunk 2077 уже доступна для ПК и PS4. , PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Американская автомобильная ассоциация

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий