Цены в магазине предметов Halo Infinite значительно снижены

Последнее обновление Halo Infinite резко снижает цены на наборы в магазине предметов, выполняя главное желание большинства игроков.

Halo Infinite: цены на предметы в магазине значительно снижены

Игроки Halo Infinite больше всего критиковали за дороговизну. косметики в игровом магазине. Услышав протест фанатов, в последнем Halo InfiniteОбновление, цены на наборы в Магазине были значительно снижены, а в некоторых местах даже наполовину по сравнению с первоначальной ценой.

Игроки подозревали Halo InfiniteМагазин должен был стать проблематичным, когда за пару недель до запуска игры просочилась информация о цене фиолетового покрытия для брони. Конечно же, как только игроки получили игру в свои руки, они столкнулись с дорогим платным доступом, если они хотели получить какие-то эксклюзивные предложения из магазина. Эта проблема, конечно, усугублялась первоначальным отсутствием в игре бесплатных вариантов настройки брони, хотя с тех пор это было несколько исправлено с помощью предметов коллекционирования кампании и модификаций боевого пропуска. Однако самая вопиющая монетизация в Halo Infinite заключалась в том, чтобы брать 8 долларов за синее покрытие брони, которое у игроков уже было на других ядрах брони.

С сегодняшнего дня компания 343 Industries снизила цены на Halo Infinite.косметика. Из доступных в настоящее время предметов самым дорогим вариантом является набор Neon Superfly за 1200 кр (или 12 долларов), который включает в себя 10 косметических средств, включая два покрытия для брони, легендарный визор, два покрытия для оружия, пять покрытий для транспортных средств и редкую стойку. В комплект Neon Beat входит новый набор мифических эффектов, визор и набор эмблем. Самым последним сравнением является цветочный (и ограниченный) набор Enlightened Path, который стоил 20 долларов во время второй недели Fracture: Tenrai. Цены на Enlightened Path были особенно низкими, так как цена нового комплекта доспехов обычно составляла 20 долларов.

Halo Infinite: цены на предметы в магазине значительно снижены

Два других набора для продажи здесь — это комплект Zodiac River Vehicle Coating и набор эмблем Keep It Clean, оба из которых стоят всего 5 долларов. Раньше были пакеты по 5 долларов, но это были одни из самых тонких доступных пакетов, а пакет, эквивалентный Zodiac River, вероятно, стоил 7-8 долларов. В маркетинге Halo Infinite компания 343 Industries продемонстрировала несколько спартанцев, стоимость сборки которых превышает 60 долларов — цена новой копии Halo Infinite. За эту цену игроки могли бы купить все в магазине на этой неделе дважды, если бы могли, показывая, насколько драматичен скачок с 60 до 30 долларов.

Это первая попытка переоценки Halo. Магазин Infinite, компания 343 Industries, проделала серьезную работу, сбалансировав цену и ценность. Пакет Neon Superfly, вероятно, стоил бы 30 долларов или что-то экстремальное в старой системе, поэтому его снижение до 12 долларов невероятно. В конце концов, игроки также смогут покупать косметику по отдельности, что еще больше даст игрокам контроль над тем, сколько они хотят потратить на игру. Интересно, сколько сейчас будет стоить покупка всех предметов первого сезона.

Halo Infinite доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий