Chain Chomps почти попали в Ocarina Of Time, но были удалены в последнюю минуту

Мы могли бы рассматривать Chomps как более распространенный тип врагов Nintendo.

Chain Chomps почти превратились в Ocarina Of Time, но были удалены в последнюю минуту

Обычно вы не думаете о Chain Chomps как о враге Zelda, но вернитесь достаточно далеко, и вы увидите почтенных Chain Chomps в нескольких играх Zelda, таких как Link to the Past и Link’s Awakening. Chain Chomps тоже почти попала в Legend of Zelda: Ocarina of Time, но мы, очевидно, обрезались в последнюю секунду.

В интервью 1999 года, которое только что было переведено на английский язык, создатель сериала Сигэру Миямото объяснил, что Chain Chomps стали гораздо более распространенным зрелищем для фанатов Zelda в Ocarina of Time.

"На самом деле, Chain Chomp был там до самого конца, но в окончательных редакциях мы его убрали" — сказал Миямото. Идея заключалась в том, чтобы Chain Chomps появились в Крепости Герудо. "Если бы Цепной Чавка схватил Линка, он был бы скован цепями и смог бы сбежать, только разорвав звенья цепи молотком".

Chain Chomps почти превратились в Ocarina Of Time, но были удалены в последнюю минуту

Если бы Chain Chomps появился в Ocarina of Time как и ожидалось, мы могли подумать о них как о врагах всей Nintendo, а не только о Марио. Кто знает? Возможно, Chain Chomp заменил бы Марио в качестве талисмана Nintendo.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий