Chaotic MultiVersus FNAF Mod превращает Супермена в Glamrock Freddy

Новый мод для кроссовера MultiVersus от WB заменяет Супермена на Glamrock Freddy из Five Nights at Freddys: Security Breach.

Хаотический мод MultiVersus FNAF превращает Супермена в глэмрока Фредди

Один творческий фанат создал Five Nights at MultiVersus на тему Фреддимод, который превращает Супермена в Glamrock Freddy. Вдохновленный движением глэм-рока 1980-х годов, Glamrock Freddy является удивительно полезным аналогом Freddy Fazbear в Five Nights at Freddys: Security Breach. Вместо того, чтобы быть аниматроником-убийцей с привидениями, который преследует игрока, как в других частях франшизы FNAF, Glamrock Freddy на самом деле помогает игроку выжить в игре. Благодаря модификации фанаты Five Nights at Freddys теперь могут играть за Глэмрока Фредди в MultiVersus.

Кроссовер-драка Warner Bros. MultiVersus недавно дебютировала в открытой бета-версии, но открытая бета-версия на самом деле больше похожа на программный запуск игры. Помимо небольших изменений в балансировке некоторых персонажей и нескольких исправлений ошибок, игровые тесты перед запуском открытой бета-версии были хорошо приняты. Нетерпеливые фанаты обратили внимание на более совершенное состояние игры и были рады услышать, что директор MultiVersus Тони Хьюн упомянул, что он надеется, что открытая бета-версия будет постоянной. В этом случае многие фанаты считают такое состояние игры программным запуском, а не открытым бета-тестированием.

ВИДЕО СКРИНА ДНЯ

Пользователь Твиттера phyg4lith опубликовал видео, демонстрирующее мод MultiVersus, превращающий Супермена в Glamrock Freddy. . На видео мод работает относительно гладко, и действительно похоже, что Глэмрок Фредди сражается с Шэгги. Однако этот Glamrock Freddy имеет все те же движения, что и Супермен, включая лазерные глаза героя, придающие кадрам дополнительный слой хаоса. Glamrock Freddy вряд ли когда-нибудь присоединится к нам MultiVersus официально, поскольку Five Nights at Freddys не принадлежит WB, что выделяет этот конкретный мод даже на фоне дурацкой идеи игры.

Новые персонажи MultiVersus добавляются с модами & Официальные обновления

Chaotic MultiVersus FNAF Mod превращает Супермена в Glamrock Freddy

В добавлении персонажа одной франшизы в видеоигру другой франшизы нет ничего нового . Фактически, всего несколько недель назад фанат Legend of Zelda сделал Линка играбельным в моде MultiVersus. Однако, в отличие от мода FNAF Glamrock Freddy, Legend of ZeldaТематический мод включал пару фирменных приемов меча Линка. С запуском открытой бета-версии MultiVersus станет доступно больше персонажей. Следующими появятся Рик и Морти, а просочившийся список указывает на то, что позже появятся такие дополнения, как Самурай Джек и Даффи Дак.

Нетерпеливые геймеры уже делают предположения о том, какие возможные игровые персонажи будут добавлены в MultiVersus в будущем, тем более что новый элемент в бета-версии MultiVersus намекает, что файтинг получит 19 новых персонажей после запуска. А пока фанаты могут наслаждаться игрой за Five Nights at Freddys Glamrock Freddy в MultiVersusоткрытом бета-тестировании. p>

Источники: phyg4lith/Twitter, Glam Rock Freddy важнее Супермена

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий