Чарльз Мартине говорит, что он «мечтает как Марио», что звучит пугающе

«Полет над этими озерами или над океаном, в лунном свете, немного в духе Галактики».

Чарльз Мартине говорит, что он "мечтает как Марио", что звучит ужасно

Чарльз Мартине, игравший Марио более 30 лет, говорит: что теперь он мечтает как Марио, летать по воздуху и плавать по морям как итальянский сантехник, который может очень высоко прыгать и стрелять огненными шарами из рук.

Это стало возможным благодаря недавнему интервью Retro Gamer, в котором Мартине говорил о широком круге тем, от того, как он впервые получил роль Марио, до того, как он рассказывал о документальном фильме Netflix о видеоиграх High Score. Один из вопросов касался того, как Мартине готовится к сеансу записи голоса, и он ответил, что надеть образ Марио несложно.

"Эти персонажи для меня всегда рядом" — ответил Мартине. "Я имею в виду, что я мечтаю, как Марио, летящий над этими озерами или над океаном, в лунном свете, немного в стиле Галактики. И я иногда мечтаю в 2D. Если я просыпаюсь утром и у меня паршивый день, я как {Wario рычит}. Эти голоса просто живы во мне вместе с {поет стартовый джингл Super Mario Bros} {Марио} Go! Итак, подготовки [для Nintendo] не так много"

Чарльз Мартине говорит, что он "мечтает, как Марио", что звучит ужасно

Хотя это, вероятно, здорово с профессиональной точки зрения, мечтать о Марио иногда должно быть отстойно. Постоянно сражаться с гигантским демоном-драконом в панцире черепахи, никогда не находить свою принцессу, когда она вам нужна, быть катапультированным в странные новые миры благодаря волшебной шляпе, должно быть утомительно.

Мартинет также рассказал о своем время озвучивания Партунакса из Скайрима и то, как ему на самом деле пришлось изучать свой сценарий, чтобы выучить новый язык.

"Что-то вроде Партурнакса {дракона} Что привело вас в Глотку Мира? На самом деле вам нужно выучить драконью речь; писатели создали язык для говорящих драконов. Итак, вы изучаете свой сценарий столько, сколько можете. А потом я зарабатываю на жизнь импровизацией. Я начинаю думать о своей импровизации, как только делаю ту версию, которая точно соответствует написанному, и сразу же думаю, что еще я могу сделать. Я буду отмечать по всему сценарию, что я хочу попробовать, что отличается, поэтому я не забуду».

В другом недавнем интервью Мартине сказал, что он планирует продолжать озвучивать Марио «пока я не упаду замертво». Будем надеяться, что у этого увлеченного актера еще много 2D-мечт.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий