Чармандер и Тогепи от Pokemon получают макияж «Кошмар перед Рождеством»

Фанат покемонов делает Чармандеру и Тогепи невероятные образы в стиле «Кошмара перед Рождеством», чтобы они выглядели как два главных героя фильма.

Покемоны Чармандер и Тогепи получают макияж

Популярные покемоны В фан-арте франшиза Nintendo часто смешивается с другими объектами интеллектуальной собственности, последний из которых посвящен переделкам Чармандера и Тогепи в Кошмар перед Рождеством. Первые два поколения покемонов по-прежнему отмечаются регулярными фанатскими творениями Pokemon, и вышеупомянутые изменения в Nightmare Before Christmas могут быть одними из самых уникальных.

Фан-арт по играм существует уже много лет, и некоторые из самых невероятных последних работ связаны с Genshin Impact., Elden Ring, Minecraft и Pokemon. С тех пор, как были выпущены Pokemon Red и Blue, сообщество почтило память своих любимых покемонов, создало совершенно уникальных и представило некоторых как популярных персонажей из других франшиз. Поскольку Кошмар перед Рождеством был выпущен за несколько лет до покемонов первого поколения, этот фанат, возможно, держал их в одном месте, прежде чем создавать эти невероятные 3D-модели. .

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit Dense-Huckleberry-50 недавно поделился двумя изображениями и видео их вдохновленные Кошмаром перед Рождеством 3D-модели Чармандера и Тогепи, которые выглядят как Джек Скеллингтон и Салли соответственно. Соответствие Кошмару перед Рождествомтема, есть также фон для Чармандера и Тогепи, который отражает искривленный пейзаж из глиняного фильма Тима Бертона, большую часть которого занимает луна. На создание двух покемонов на тему Кошмар перед Рождеством у Dense-Huckleberry-50 ушло около четырех месяцев на 3D-печать фигурок с использованием FDM и нанесение их с большим вниманием к деталям с помощью аэрографии.

Стараясь изо всех сил олицетворяя Джека, Чармандер окрашен в полосатый пиджак, бело-черный галстук-бабочку в виде летучей мыши, культовые запавшие глаза и сшитые губы, которые в сочетании представляют многое из Кошмара перед Рождествомтовар. Тогепи соответствующим образом поддерживает эстетику с такой же бледной кожей, но имеет желтую, фиолетовую и синюю одежду, которую носила Салли в Кошмаре перед Рождеством, с узором стежков, окружающим каждый цвет, чтобы точно отражают его лоскутный характер. Узор стежков выходит за пределы раскрашенной одежды Тогепи и обвивает его руки, волнистую голову и улыбающееся лицо, что стало синонимом существа в аниме Pokemon.

В то время как Dense-Huckleberry-50 дал другим поклонникам Pokemon хорошее представление о том, как их Были созданы версии «Кошмар перед Рождеством» Чармандера и Тогепи, они сохранили особенности дизайна 3D-моделей при себе. Создание Dense-Huckleberry-50 Pokemon присоединяется к нескольким другим впечатляющим 3D-моделям Pokemon, но пользователь Reddit не указал, будут ли они продавать копии, как некоторые другие. есть.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий