Чарт претендует на то, чтобы показать самого популярного персонажа Super Mario в каждом штате США

Компания выпускает интригующую диаграмму, которая утверждает, что показывает, кто является самым популярным персонажем Марио в каждом штате США.

График утверждает, что показывает самого популярного персонажа Super Mario в каждом штате США

Недавно опубликованная диаграмма, возможно, показала, кто самый популярный Супер Марио символы есть в каждом штате США. С тем, насколько широко любимый Super Mario является франшизой, и нет ничего удивительного в том, что разные регионы привязываются к определенным персонажам, будь то из-за дизайна, надежности или других факторов, определяющих, нравится ли персонаж.

С предстоящим выпуском The Фильм Super Mario Bros., франшиза, вероятно, переживает всплеск актуальности, выходящий за рамки ее непреходящей культурной популярности, будь то давние поклонники, которые выросли с Nintendo, те, кто вырос с франшизой, но ушел, или новые поклонники, которые были представлены к франшизе в последние годы. Это приведет к более высокому уровню онлайн-поиска франшизы в целом, а также конкретных персонажей, которыми люди интересовались. Поскольку онлайн-результаты являются общедоступной информацией, эти данные можно скомпилировать, чтобы увидеть, кто является самым популярным в данной регион.

Chicco, итальянский производитель, специализирующийся на товарах для детей, использовал Google Trends для сбора этой информации и загрузил диаграмму, которая утверждает, что показывает, кто самые популярные персонажи франшизы, по крайней мере, в Соединенных Штатах. Данные берут поиски 10 персонажей за 5 лет и обобщают их, чтобы дать общее представление о том, кто является самым популярным в том или ином штате. Эта диаграмма — прекрасный способ отпраздновать День Super Mario, посвященный 10 марта, и дает представление о том, как франшиза влияла на своих поклонников на протяжении многих лет.

Chart утверждает, что показывает самого популярного персонажа Super Mario в каждом штате США

Самым большим сюрпризом из последнего, возможно, будет то, что Варио — самый популярный персонаж, получивший лучший результат в 16 штатах, а Луиджи следует за ним в 14 штатах. . Третье место принадлежит Дейзи с 5 штатами, а Марио, Валуиджи и Донки Конг заняли четвертое место в трехстороннем соотношении. Вывод из этих результатов заключается в том, что будет много счастливых поклонников, если Варио и Валуиджи появятся в эпизодах The Super Mario Bros. Movie​​​​​​.

Между фильмом выхода и подтверждения 5 новых персонажей в Mario Kart 8 Deluxe​​​​​​​, будет интересно узнать, есть ли у Nintendo какие-либо другие планы в отношении своего культового водопроводчика в этом году. Учитывая открытие Чикко самых популярных персонажей в стране с одной из самых больших фан-баз франшизы, для Nintendo также может быть разумно иметь планы на его брата в зеленом и его жадного до денег конкурент.

Источник: Chicco (через GoNintendo)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий