ChatGPT считает, что Генри Кавилл должен сыграть Ревана в фильме KOTOR

Автор Рианнон Беван Опубликовано 5 минут назад

Извините, Киану Ривз, похоже, в городе появился новый фанкаст Ревана.

ChatGPT считает, что Генри Кавилл должен сыграть Ревана в фильме KOTOR

Фанкасты к фильму, основанному на почти всеми любимой игре «Звездных войн», Knights of the Old Republic, распространяются уже много лет. На самом деле, они так долго крутились в сети, что большинство из них, вероятно, слишком стары, чтобы играть роли сейчас. Итак, один фанат решил посмотреть, что искусственный интеллект может сказать по этому поводу, и это определенно что-то.

По причинам, известным только разработчику из Microsoft, причудливое программное обеспечение искусственного интеллекта компании считает, что Генри Кавилл был бы идеальным Дартом Реваном. Да, ChatGPT действительно считает, что бывший актер Супермена был бы идеальным кандидатом на роль искупленного лорда ситхов после его пребывания в роли Геральта в сериале Netflix «Ведьмак».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Я проверил это на себе, и это правда — ChatGPT — это огромный стэн Генри Кавилла. Он даже попал в мой актерский состав для KOTOR 2, сыграв Аттона Рэнда. Кто-то из команды ChatGPT действительно хочет, чтобы у Кавилла было больше работы, а?

Результаты для остальных актеров различаются. С одной стороны, у нас есть гениальное решение сделать дроида-убийцу HK-47, озвученного Тимом Карри, и миссию Вао, которую играет Хейли Стейнфельд. Затем у нас есть Том Харди в роли Кандеруса Ордо и Джон Красински в роли Карт Онаси, что немного менее подходит.

С другой стороны, у нас есть Зои Салдана в роли Джухани, потому что ей явно не дали достаточно ролей, которые позволили бы ей провести десять часов в кресле гримера. Честно говоря, пусть бедная женщина отсидится, да?

Конечно, учитывая постоянно развивающуюся природу ИИ, эти ответы постоянно меняются. В то время как ChatGPT подтвердил свою любовь к Кавиллу, когда я попросил актерский состав фильма KOTOR, он также признал, что Оскар Айзек был бы хорош в этой роли. Тот факт, что он уже сыграл очень заметную роль в сериале «Звездные войны», кажется, не имеет значения. Точно так же я заставил Бастилу Шан сыграть Фелисити Джонс, хотя я готов приостановить свое недоверие к этому.

Хотя нет ни слова о настоящем фильме KOTOR, созданном без искусственного интеллекта, есть ремейк путь. Это, однако, кажется далеким, так как игра, как сообщается, была передана новому разработчику, поскольку ранее у нее был «неопределенный» срок действия. задерживать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий