Чье-то Sims 4 Infant было призвано на войну

Джош Коулсон Опубликовано 1 минуту назад

Малыш Киру вызвали, и у нее есть всего 24 часа до отправки.

Чье-то Sims 4 младенец был призван на войну

Недавно The Sims 4 стали немного более захватывающими и реалистичными, так как в игру был добавлен совершенно новый жизненный этап. Младенцы теперь становятся младенцами, прежде чем превращаются в детей, что делает их намного больше, чем прославленные неодушевленные предметы в игре на первых этапах их жизни. Это включает в себя малышей, которые ковыляют вокруг ваших виртуальных домов по мере их роста, но, вероятно, не должны включать их потенциальное призвание и призыв для участия в какой-то войне симов.

Похоже, именно это и произошло с FutureMailCarrier. Игрок The Sims поделился снимком экрана, на котором видно, что кого-то, кто слишком молод для службы в армии, уведомляют о том, что он зачислен и будет отправлен на войну в течение следующих 24 часов. Бедняжка Кира Ван Камп уезжает, и те из вас, кто знаком с этим модом, не могут знать, вернется ли она.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

Да, если вы понятия не имели, что ваших симов можно призвать на войну, то можете быть спокойны. Это не новая функция, о которой вы не слышали. Это мод, доступный через Kuttoe, который позволяет симам записываться в армию, чтобы они могли сражаться на войне. Предположительно, это означает, что родитель маленькой Киры подписал их для участия в битвах, или, скорее, они проверили воду, чтобы увидеть, влияет ли мод на младенцев, и выяснили, что это возможно.

Мой младенец собирается во Вьетнам, из Sims4

В описании мода говорится, что симы должны быть подростками или взрослыми, чтобы поступить на службу в армию. Либо мод не обновлялся с тех пор, как в игру был добавлен младенческий этап жизни, либо FutureMailCarrier нашел обходной путь или наткнулся на ошибку. Мод заставляет сима исчезнуть по истечении 24 часов, и тогда его судьбу решит случай. Вероятность того, что они вернутся, составляет 50/50, но они получат еженедельную пенсию, если вернутся.

Хотя потенциальный призыв на войну — это самоуверенность. вызвал проблему для The Sims Новорожденные, вытянутые ноги — это то, что может случиться с каждым. Из-за ошибки у младенцев были очень длинные ноги, по-видимому, для того, чтобы они могли дотягиваться до прилавков и выполнять действия, которые им нельзя разрешать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий