Чейз Атли - новейшая легенда MLB The Show 22

MLB The Show 22 объявляет о том, что бывшая суперзвезда Philadelphia Phillies Чейз Атли станет новым членом списка Diamond Dynasty Legends.

Чейз Атли, новая легенда MLB The Show 22

Список Legends для MLB The Show 22 пополняется бывшей суперзвездой Philadelphia Phillies, которая привлекает внимание всех пользователей социальных сетей. дикий. MLB The Show 22 ранее на этой неделе сообщал о дополнении в Твиттере, а объявление будет сделано сегодня, как и было запланировано.

Чейз Атли, проведший 13 лет в «Филлис» и еще четыре года в «Лос-Анджелес Доджерс», является новым участником списка легенд MLB The Show 22. Второй игрок с низов завершил карьеру в 2024  году, сыграв в 1 937 играх и забив 1 885 попаданий.

Со временем состав Legends регулярно увеличивается, обычно после значительного выхода на пенсию. Включение Атли в состав, в который входят такие великие игроки, как Джо Мауэр и Джастин Морно, широко обсуждалось после MLB The Show 22.дразнил объявление ранее на этой неделе. Учитывая, что такие имена, как Кирк Гибсон и Рэнди Джонсон, дополняют звездный состав, остается задаться вопросом, сколько еще имен будет раскрыто до выхода игры.

Шестикратный участник Матча звезд, четырехкратный обладатель титула Silver Slugger и чемпион Мировой серии 2008 года, Атли поднялся до суперзвезды в начале своей карьеры и никогда не оглядывался назад. На третьем году своего пребывания в MLB он занял 13-е место в голосовании за MVP в возрасте 26 лет. Год спустя он получил свою первую награду Silver Slugger и участие в Матче всех звезд, заняв 7-е место в голосовании за MVP. Студия Сан-Диего также покажет представление Атли в MLB The Show 22 позже сегодня на своих каналах Twitch и YouTube.

Многое зависит от выпуск MLB The Show в этом году. За год до успешного дебюта на платформе Xbox MLB The Show 22 впервые появится на Nintendo Switch. В связи с задержкой сезона Главной лиги бейсбола 2022 года и отменой RBI Baseball 22 эта игра станет связующим звеном для фанатов бейсбола, предоставив им то, чего они с нетерпением ждут. Из-за задержки весенних тренировок игроки и владельцы MLB не смогли прийти к соглашению в достаточное время, что вынудило отложить начало сезона 2022 года и отменить первые две серии.

MLB The Show 22 выходит 5 апреля на PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий