Человечество получило рейтинг для Nintendo Switch

Новости о том, что Humankind выходит на консолях, уже не новость, но новый рейтинг ESRB намекает, что игра также направляется на Nintendo Switch.

Humankind Rated for Nintendo Switch

У

Humankind были важные новости во время Summer Game Fest в том, что игра, которая в настоящее время только на ПК, выходит на консоли. Однако, хотя объявление ранее в этом месяце подробно описывало появление Humankindна консолях Xbox и PlayStation, похоже, она появится и на Nintendo Switch.

Humankind признана одной из лучших игр-стратегий и симуляторов 2021 года. немного похоже на игру Civ, но с одним огромным отличием. Вместо того, чтобы пытаться захватить мир, игроки в этом названии пытаются получить как можно больше славы для своих цивилизаций. Игра была запущена в прошлом году на ПК и для Stadia, но позже в 2022 году она перейдет на консоли.

Недавний рейтинг ESRB Humankindуказывает на то, что отсутствие объявления о Switch было либо недосмотром, либо небольшим количеством информации, которую Nintendo надеялась сдержать и объявить самостоятельно во время одной из своих собственных презентаций Nintendo Direct. Хотя о следующем еще не было объявлено, ходят слухи, что где-то в этом месяце может появиться еще один Nintendo Direct.

Humankind Rated for Nintendo Switch

Учитывая, что Humankind выйдет на консолях Sony и Xbox этой осенью, маловероятно, что Nintendo будет тратить время на разъяснение этого что пошаговая стратегическая игра также выйдет на Switch. Было бы бессмысленно ждать слишком долго после новостей о других портах, чтобы объявить о дополнительной платформе, даже несмотря на новости о том, что Nintendo собирается пропустить Gamescom в этом году.

Это человечествовыходит на консоли — не единственная новость, связанная с игрой, появившаяся на Summer Game Fest. Игра также получит обновление «Культуры Латинской Америки», в котором, среди прочего, появятся шесть новых культур, новые природные и искусственные чудеса, а также 15 различных сюжетных событий. Этот новый DLC является последним дополнением к игре в том же формате, что и DLC Cultures of Africa.

Также было объявлено, что консольный релиз Humankind поставляется с новым DLC «Культуры Латинской Америки», а также с предыдущими пакетами DLC «Heritage Edition». игры за $59,99. Также будет базовая игра, которая не поставляется ни с одним из DLC за 49,99 долларов. Смогут ли люди также играть в игру на Switch, когда версии для консолей появятся этой осенью, может быть подтверждено в ближайшее время.

Humankind в настоящее время доступен на ПК и Google Stadia, а на консолях — 4 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий