Человечество запускает демоверсию сегодня перед выпуском в мае 2023 года

Джеймс Тротон Опубликовано 40 минут назад

Компания Enhance, разработчик Tetris Effect, в мае 2023 года выпускает новую игру о светящейся белой собаке, помогающей людям решать головоломки.

Humanity запускает демоверсию сегодня перед выпуском в мае 2023 года

Сегодня человечество выпускает демоверсию перед запуском в мае 2023 года. Это инди-игра от Enhance, разработчика Tetris Effect, в которой вы играете за светящуюся белую собаку, направляющую толпы людей через пороговые блочные среды, когда вы решаете головоломки.

Собака — сиба-ину (из той же породы, что и дож), и идея состоит в том, чтобы вести людей к конечной цели каждого этапа. Всего есть 90 уровней сюжетного режима, а также «Проработанные этапы с боссами», но если этого недостаточно, вы можете создать свой собственный и пройти через «Библиотеку пользовательских уровней», Super В стиле Mario Maker.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

В нее можно играть по «ТВ или в виртуальной реальности», хотя мы не видели, как будет выглядеть VR-версия игры во время ее анонса в State of Play. Учитывая, что вы будете по шею в огромной толпе людей, отсюда и название, это, вероятно, будет не от первого лица, а больше похоже на кинопоказ через вашу гарнитуру. Это или это будет намного сложнее.

Согласно веб-сайту, игра выйдет на PS4, PS5, PlayStation VR, PS VR 2 и Steam в мае 2023 года. И на том же веб-сайте говорится, что собака, за которую мы играем, изначально не была собакой: «Однажды утром я проснулся и обнаружил, что я собака». Мы также оказались в ловушке на краю света, и все превратились в безмозглую шелуху — это немного мрачно, но лучший друг человека готов их направить.

Вы используете "гав" команду вести своих последователей. Они могут прыгать, поворачиваться, плавать, стрелять и карабкаться, но есть препятствия, враги, головоломки и разблокируемые навыки. Враги — это «Другие», но вместо того, чтобы пытаться уничтожить их или убежать, «возможно, есть способ разрешить конфликт».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий