«Человек-паук 2» нанял художника MCU Доктора Стрэнджа

Дэвисон Карвалью был нанят для создания фильма «Человек-паук 2» ​​еще в феврале в качестве креативного директора, и в его резюме есть несколько фильмов MCU.

Marvels Spider-Man 2 нанимает художника MCU Доктора Стрэнджа

Компания Insomniac сообщила, что Дэвисон Карвалью, креативный директор грядущего Человека-паука 2, приносит историю работы, которая включает опыт концепт-арта для Доктора Стрэнджа и других фильмов MCU. В настоящее время продолжение чрезвычайно успешного Marvels Spider-Man не имеет официальной даты выпуска, но, по слухам, дебютирует где-то в 2023 году. Из-за этого обновления для разработки могут начать выпускаться ближе к концу года.

Поклонники впервые увидели Человека-паука 2 от Marvelеще в сентябре прошлого года, представив несколько новых элементов сиквела, таких как популярные антагонисты Веном и Крэйвен. В тот же день Insomniac также представила игру, посвященную Росомахе, действие которой будет происходить в той же вселенной, что и ее игры Spider-Man. Чтобы объединить миры Людей Икс и Человека-паука, члены команды, работавшие над оригинальным Человеком-пауком для PS4, часть разработки новой игры. Это оставило некоторые роли для Человека-паука 2, и, похоже, Insomniac сделала осознанный выбор.

СКРИНЕР ВИДЕО ДНЯ

Недавно издание Video Games Chronicle сообщило, что Дэвисон Карвалью, один из новых арт-директоров Marvel Человек-паук 2, имеет значительный опыт работы в качестве концепт-художника для кинематографической вселенной Marvel. Арт-директор был принят на работу в феврале 2022 года, и в его резюме есть работы над проектами Доктор СтрэнджКапитан Америка: ПротивостояниеКапитан Марвел, и Тор: Рагнарёк. Карвалью также имеет опыт работы с некоторыми известными игровыми франшизами, такими как Mortal Kombat X и Halo Infinite.

Marvels Spider-Man 2 нанимает художника MCU Доктора Стрэнджа

The добавление талантов, таких как Карвалью, кажется, еще больше указывает на стремление Insomniac развивать общую игровую вселенную комиксов, которая была бы похожа на MCU. В последние годы было выпущено несколько Marvelвидеоигры, которые вызвали небольшое замешательство у некоторых фанатов. Это особенно верно для игр, которые прямо противоречат повествованиям, установленным во вселенной комиксов, что затрудняет различение канонических сюжетных линий. Привлечение креативщиков, знакомых с известными франшизами, может помочь решить проблему, поскольку они уже работали над созданием подобных обширных вселенных.

Несмотря на изменения в творческой группе Marvels Spider-Man 2, уже сейчас кажется, что игра выдержит испытания Marvels Spider-Man и Marvels Spider-Man. : Майлз Моралес. Новые приключения, вероятно, будут расширять то, что игроки уже узнали в других играх, добавляя дополнительные знания из повествований из комиксов. Будем надеяться, что это означает, Marvels Spider-Man 2 установит правильный баланс между прошлыми играми и новым контентом, предлагая новую захватывающую главу в серии.

Marvels Spider-Man 2 выйдет исключительно на PlayStation 5 в 2023 году.

Источник: Video Games Chronicle

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий