«Человек-паук 4» Тома Холланда уже имеет свой сюжет, говорит Кевин Файги

В «Человеке-пауке 4» Тома Холланда уже есть сюжет, потому что босс Marvel Studios Кевин Файги всегда планирует будущее MCU.

Человек-паук 4 Тома Холланда уже имеет свой сюжет, говорит Кевин Файги

Есть еще несколько вопросов о будущем MCU, которые распространяются на Человека-паука 4 Тома Холланда. К счастью, Кевин Файги сообщил обновленную информацию о возвращении настенного краулера.

Пробег Холланда с персонажем Человека-паука был поразительным, поскольку Возвращение домой, Вдали от дома, и Дороги домой нет получили признание критиков и широкой публики в прокате. И, учитывая, что игра Человек-паук: Домой нет, пиратская игра была такой же большой, как «Мстители: Война бесконечности» или Финал, у Холланда никогда не было шансов не получить четвертое основное приключение в качестве персонажа.

MCU заголовок копья Файги недавно рассказал, что это не только Человек-паук 4 (как бы) в пути, но сюжет хотя бы частично намечен. "Все, что я скажу, это то, что у нас есть история. У нас есть большие идеи для этого, и наши писатели сейчас только кладут перо на бумагу». Об этом Файги рассказал Entertainment Weekly. По сути, это означает, что производство находится на начальной стадии, и фанаты могут быть уверены, что любая из основных оборванных нитей, оставленных No Way Home, будет либо продолжена, либо завязана. Также приятно (и заслуженно), что Человек-Паук, наконец, выходит за рамки статуса трилогии о супергероях.

Человек-паук 4 Тома Холланда уже имеет свою историю, говорит Кевин Файги

Существует так много разных мест, куда можно пойти из заключения No Way Home. Кроме того, есть аргумент, что Питер Паркер, герой фильма, никогда не был в более интересном месте, даже включая его «Человека-паука больше нет». фаза в Человеке-пауке 2 Сэма Рэйми. Не говоря уже о том, что персонаж расширяется интересными способами за пределами взглядов Холланда, поэтому кинематографический перевод может легко последовать его примеру. Например, Amazon разрабатывает серию живых боевиков про Человека-паука Нуар с участием Фила Лорда из Into the Spider-Verse и Кристофера Миллера.

Итак. , несмотря на то, что Файги был очень скудным в деталях четвертого фильма о Пауке, есть много причин полагать, что он будет соответствовать планке, установленной No Way Home. Не говоря уже о четвертом Человеке-пауке, пятом или даже Мстителях: Секретные войны, всегда есть возможность верните не только Эндрю Гарфилда, но и Тоби Магуайра, которого он явно желал.

Короче говоря, зрители скоро вернутся на свои театральные места для Спайди (а также для химии между Холландом и Зендаей). Это просто не на сто процентов, будет ли это совместный фильм, сольное предприятие или просто форма, которую примет это одиночное предприятие.

Spider- «Человек 4» разрабатывается в Marvel Studios.

Источник: Entertainment Weekly

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий