Человек-паук 4 уже может быть в разработке

Домой пути нет? Нет, я тоже, но крутой.

Человек-паук, 4 мая уже может быть В работах

Человек-паук: Нет пути домой, наконец, вышел в свет, и его первые предсказуемо рекордные выходные уже в списках. Излишне говорить, что если вы зашли так далеко, я собираюсь предположить, что вы либо видели «Нет пути домой», либо вы не против, чтобы он был испорчен. В этой статье впереди вас ждут некоторые довольно серьезные спойлеры относительно настоящего и будущего Человека-паука.

В настоящее время это стало нормой в играх, фильмах и телешоу, как только что-то запускается, фанаты хотят знать, что будет дальше. Роскошь MCU в большинстве случаев заключается в том, что вам уже говорили, а иногда даже показали, что будет дальше. Однако может пройти некоторое время, прежде чем мы снова увидим Человека-паука. Тем более, что никто из его товарищей-героев не зайдет к Питеру Паркеру сейчас, когда никто не знает, кто он такой.

Хотя продолжительность ожидания «Человека-паука 4» еще не определена, продюсеры Эми Паскаль и Кевин Файги задолго до «Нет пути домой» подтвердили, что будет по крайней мере еще три фильма о Спайди из MCU. Пара вернулась и подтвердила работу над тем, где будет развиваться история Человека-паука. Файги сказал The New York Times, что они «активно начинают развиваться». все, что будет дальше для Тома Холланда в качестве веб-пращника.

Человек-паук 4 может уже быть в разработке » data-src=

Очевидно, это могло означать одно из двух. Либо мы увидим Человека-паука в грядущем фильме, не относящемся к Spidey, например, в его дебюте в Captain America: Civil War, либо работа над Spider-Man 4 уже началась. Если это последнее, то пройдет еще некоторое время, прежде чем мы увидим, как Холланд снова снимает свой собственный фильм о Спайди. План MCU до 2023 года уже был раскрыт, что, вероятно, означает, что фильмов о Человеке-пауке больше не будет, по крайней мере, до 2024 года.

«Нет пути домой» открыло ряд дверей для Вселенной в целом. , хотя. Пока нет информации о том, увидим ли мы больше от Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра, не говоря уже об остальных актерах из их соответствующих вселенных. Возможно, в следующий раз мы увидим Человека-паука в Venom 3. Что касается тех из вас, кому нужно будет предотвратить встряски пауков гораздо раньше, чем в 2024 году или будет объявлено позднее, не забывайте, что скоро появится Into The Spider-Verse. 2022 год, не говоря уже о анимационном приквеле «Год первокурсника» к MCU.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий