Человек-паук: фото Майлза Моралеса дает врагу вид FPS

Фанат поделился потрясающим снимком экрана «Человек-паук: Майлз Моралес», на котором в стиле FPS показан враг, которого вот-вот одолеет молодой герой.

Созданный фанатами Человек-паук: Майлз Моралес< Изображение /em> обеспечивает вид от первого лица на врага, когда Паук поворачивается к нему. Дополнение 2020 года к Человеку-пауку от Marvel во многих отношениях построена на основе популярного титула Insomniac о супергероях с открытым миром, включая более быстрое качание паутины, больше боевых возможностей в виде фирменных способностей Майлза Венома и улучшенную графику благодаря более мощному оборудованию новой PlayStation 5. Сюжет также сместил акцент на честолюбивого ловца паутиной Майлза Моралеса, когда он сражался, чтобы защитить Гарлем от Роксона и Тинкерера, и стремился проявить себя как новый Человек-паук в отсутствие Питера Паркера.

Одна популярная особенность, которая перенесено из Marvels Spider-Man от Insomniacgames — это популярный фоторежим, который позволяет игрокам делать ошеломляющие снимки Питера и Майлза в действии с помощью широкого набора визуальных фильтров и инструментов улучшения. Талантливые фанаты использовали фоторежим, чтобы воссоздать обложки классических игр Spider-Man , таких как Shattered Dimensions и Web Of Time, в то время как другие сделали свои собственные плакаты для таких фильмов, как недавний Человек-паук: Домой нет пути. Другие все еще достаточно счастливы, чтобы запечатлеть кадры, на которых Питер и Майлз раскачиваются в воздухе на пути к своему последнему сверхмощному приключению, а некоторые из этих изображений даже ошибочно принимают за реальных косплееров.

Недавно пользователь Reddit AnonDooDoo поделились таким изображением, которое они взяли в Человек-паук: Майлз Моралес (через Game Rant), показывающий вид в стиле FPS, на котором Майлз качается к бронированному солдату Roxon среди освещенных ночных улиц Гарлема. На данный момент это изображение набрало 3,5 тыс. голосов на r/Spider-ManPS4, а другие пользователи хвалят AnonDooDoo за столь поразительное изображение и отмечают уровень детализации, который Insomniac вкладывает даже в незначительные элементы, такие как оружие, которым владеют враги. Некоторые даже вслух задавались вопросом о видеоигре, в которой игрокам предстоит уничтожать испорченных супергероев от первого лица, мало чем отличаясь от недавно отложенной игры Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости.

Режим фото, скорее всего, вернется в грядущем Marvels Spider-Man 2, который был представлен несколько месяцев назад во время прямой трансляции PlayStation Showcase в сентябре. В леденящем кровь трейлере Marvels Spider-Man 2 , показанном на этом мероприятии, Питер и Майлз объединяются против преступников на улицах Нью-Йорка только для того, чтобы увидеть совершенно новый кошмар, скрывающийся в тени в темноте. форма ранее упомянутого Венома. Небольшие подробности о сюжете этой новой игры медленно, но верно появлялись в преддверии Marvel’s Spider-Man 2 релиз запланирован на следующий год, и, по слухам, появятся классические злодеи, такие как Мистерио и Ящерица и Marvels Spider-Man 2 , в которых представлены варианты, зараженные симбиотами, для каждого доступного альтернативного костюма.

Эти новинки дополнения могли бы сделать некоторые действительно впечатляющие изображения в фоторежиме в Marvels Spider-Man 2, но пока талантливые фанаты продолжают удивлять своими поразительными снимками в обоих Marvels Spider-Man и Человек-паук: Майлз Моралес. Последний снимок экрана Человек-паук: Майлз Моралес от AnonDooDoo особенно примечателен тем, что на нем вид ночного Нью-Йорка с уличными фонарями и редкая перспектива одного из противников Паучка, наблюдающего, как Паутина качается вниз, чтобы доставить паука. битдаун. Хотя головорезу Роксона на этом изображении может не понравиться то, что должно произойти, фанаты, похоже, не могут насытиться смелыми кадрами, снятыми с фильмом Человек-паук: Майлз Моралес». Фоторежим.

Источник: AnonDooDoo/Reddit (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий