Человек-паук: Игрок Майлза Моралеса находит веселый способ прекратить автомобильные погони

Один игрок, играющий в «Человека-паука: Майлз Моралес», заканчивает автомобильную погоню досрочно, просто приземляясь на капот мчащегося автомобиля и ожидая, пока противник припаркуется.

Человек-паук: Игрок Майлза Моралеса находит веселый способ прекратить автомобильные погони

Преступность никогда не прекращается в Нью-Йорке, кроме одного Человека-паука: Майлз МоралесИгрок недавно обнаружил, как досрочно прекратить автомобильную погоню, заставив водителя-преступника сдаться. Обе игры Marvels Spider-Man от Insomniac с открытым миром позволяют игрокам исследовать Большое Яблоко и находить множество секретных пасхальных яиц и спрятанных предметов коллекционирования, а также устранять случайные уличные преступники между миссиями.

Поклонники поделились множеством забавных игровых видеороликов, в которых Питер Паркер и Майлз Моралес бродят по открытому миру Человека-паука от Marvel игры, обнаруживая в процессе всевозможные странные сбои и удобные игровые приемы. Эти клипы включают в себя Питера, случайно отправившегося в Зеркальное Измерение Доктора Стрэнджа из фильмов MCU, наблюдающего за бывшим любовным увлечением Питера Черной Кошкой, бегающей кругами во время погони, и Питера, переживающего неудачную встречу с поездом всего через несколько мгновений после завершения одного из Миссии Marvels Spider-Man по погоне за голубями. Майлз также участвовал в шутках в Человеке-пауке: Майлз Моралес., поскольку известно, что его фирменный черно-красный костюм Человека-паука иногда становится белым. Кроме того, он преобразил многочисленные бытовые предметы, включая автомобили и уличные фонари.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

У Майлза могут быть веские причины. за то, что не относился серьезно к мелким автомобильным погоням в Человеке-пауке: Майлз Моралес, как выясняется, водитель украденной машины просто откажется от попытки побега после того, как Паук приземлится на капот. Пользователь Reddit senjulegos обнаружил этот трюк во время обычного сеанса Человек-паук: Майлз Моралес, поделившись кратким игровым роликом на r/SpidermanPS4. В этом видео Майлз приземляется на мчащуюся машину во время погони в Человеке-пауке: Майлз Моралес., но вместо того, чтобы ускориться или попытаться вывезти героя, водитель просто замедляется до полной остановки, когда Майлз вытаскивает его из машины. Хотя это, скорее всего, результат программного сбоя, многие пользователи Reddit пошутили, что преступник, о котором идет речь, не хотел, чтобы Спайди испортил его машину, игриво отметив, что рост цен на бензин затронул даже преступников Нью-Йорка, и похвалить водителя за соблюдение закона и парковку на обочине.

Поклонники получат еще больше возможностей замечать и записывать странные столкновения с врагами, подобные этой, в Человеке-пауке Marvel и Человеке-пауке: Майлз Моралес, поскольку Sony недавно сообщила, что обе игры выходят на ПК после нескольких лет эксклюзивности для PlayStation. Хотя это решение противоречит предыдущим заявлениям Insomniac о том, что ее признанные критиками игры Marvels Spider-Man будут доступны только на консолях Sony, игроки приветствуют возможность погрузиться в приключения Питера и Майлза в открытом мире на новая платформа, тем более что она открывает дверь для новых модификаций Marvels Spider-Man .

Тем временем, кажется, что растущая репутация Майлза Моралеса как героя начинает развиваться его, с преступниками, по-видимому, решившими остановить свои попытки побега, а не отсрочить неизбежное поражение от рук паутины. Находить новые секреты и сбои — часть удовольствия от Человека-паука Marvel и Человек-паук: Майлз Моралес, и это, скорее всего, продолжится. быть случай, когда следующая игра в серии будет выпущена на PS5 где-то в следующем году.

Источник: senjulegos/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий