«Человек-паук: Майлз Моралес» — третья самая продаваемая игра Sony за все время в Америке

Insomniac отлично поработала над этими играми о Человеке-пауке.

Человек-паук: Майлз Моралес — третья самая продаваемая игра Sony Время в Америке

< р>«Человек-паук: Майлз Моралес» от Marvel имел бурный успех для Sony. Игра, разработанная Insomniac, представляет собой отдельную игру про Человека-паука. Как и в другом побочном продукте, превосходном Uncharted: The Lost Legacy от Naughty Dog, Майлз Моралес был намного короче, чем «основная игра». — который является Человеком-пауком Marvel 2024 года — но это на самом деле подняло Майлза Моралеса в глазах многих критиков, которые хвалили его более четкую направленность.

Рассказывая историю о горе, корпоративной жадности и дружбе, Майлз Моралес был впечатляющим выступлением, поскольку он продемонстрировал возможности PS5, выделив такие функции, как трассировка лучей, 3D-звук и адаптивная обратная связь DualSense на Sony. 39; последняя консоль. Выпущенная в ноябре 2020 года игра Marvels Spider-Man: Miles Morales теперь получила признание, став третьей самой продаваемой игрой Sony в Соединенных Штатах. Мало того, это третья самая продаваемая игра Sony в США (через PushSquare).

Чтобы было ясно, этот показатель основан на продажах в долларах, а не на единицах, но это все еще довольно впечатляет, учитывая, что спин-офф был запущен всего два года назад. По словам аналитика NPD Group Мэта Пискателлы, «Человек-паук» Marvel: Майлз Моралес сейчас уступает только «Человеку-пауку» Marvel (тот, который сосредоточен на Питере Паркере) и «Богу войны» 2024 года по количеству пожизненных долларов. продаж игр Sony, опубликованных с 1995 года.

Человек-паук: Майлз Моралес Третья самая продаваемая игра Sony за все время в Америке » data-src=

Майлз Моралес также стал шестой самой продаваемой игрой в прошлом месяце, согласно отслеживанию NPD, с Pokemon Legends: Arceus занимает первое место в январе, а God of War чуть выше Майлза Моралеса на пятом месте. Поскольку PlayStation 5 является самой продаваемой аппаратной платформой на январь 2022 года как в единицах, так и в долларах США, можно ожидать, что продажи Майлза Моралеса будут продолжаться, учитывая относительную нехватку показательных игр для оборудования. Это, конечно, изменится в течение этого года, особенно с появлением на горизонте большего количества первоклассных игр, таких как Horizon Forbidden West и Gran Turismo 7 (хе-хе).

Майлз Моралес тем временем остается отличным способом развлечься в Интернете на PS5 или PS4. История не занимает слишком много времени, в то время как есть достаточно побочных миссий, чтобы игрок был счастлив занят, а фоторежим особенно удобен для возни.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий