Человек-паук Marvel может легко победить Таскмастера, используя костюм Blitz

В недавно опубликованном ролике игрок, играющий в Marvels Spider-Man, использует способность костюма Spidey Blitz, чтобы с минимальными усилиями победить зловещего Надсмотрщика.

Человек-паук из Marvel может легко победить надсмотрщика с помощью Blitz Suit

Один Человек-паук от MarvelИгрок недавно использовал силу Блиц-костюма Паучка, чтобы победить Надсмотрщика и заставить его сдаться. Одним из многих популярных аспектов признанного критиками титула супергероя Insomniac 2024 года является то, что он предлагает несколько разных костюмов Человека-паука, каждый из которых имеет свои особые способности. Более того, игроки могут смешивать и сочетать различные костюмы и силы, чтобы создать своего собственного паутину, с помощью которой он будет защищать версию Нью-Йорка с открытым миром Человека-паука Marvel.

Несмотря на то, что некоторые фанаты считают, что параметры силы костюма в Человеке-пауке Marvel и Человеке-пауке: Майлз Моралес страдают от отсутствия разнообразия и слишком сосредоточены на боях, есть множество уникальных способностей, которые дают Питеру или Майлзу дополнительное преимущество в борьбе с обычными преступниками или закоренелыми суперзлодеями. Одним из них является способность «Блиц», которая разблокируется вместе с Человеком-пауком Marvel .Скоростной костюм, разработанный Ади Грановым, позволяет Пауку атаковать своих врагов взрывом кинетической энергии. В то время как Скоростной костюм достаточно популярен сам по себе, его особая способность Блиц-костюма может быть столь же полезной в сочетании с любым другим костюмом из постоянно растущего гардероба Паучка.

Пользователь Reddit goodnesswhy3 недавно выяснил, как его использовать. силу Блиц-костюма, чтобы победить Надсмотрщика во время его краткого появления в Человеке-пауке Marvel. Как показано в игровом ролике (через GameRant), Паук активирует способность своего Блиц-костюма, чтобы несколько раз атаковать Таскмастера и использовать уязвимость имитирующего силу наемника к метательным предметам и контратакам. Обычно способности костюма в Человеке-пауке Marvel нельзя спамить таким образом из-за счетчика времени восстановления, но goodnesswhy3 смог объединить полосу фокусировки с ресурсами окружающей среды и боеприпасами для гаджетов, чтобы усилить атаку Blitz до такой степени, чтобы иметь возможность победить Человека-паука Marvel Тестмастер с относительной легкостью.

Человек-паук Marvel игроки публикуют несколько довольно забавных игровых видеороликов с редкими сбоями или совершенно случайными событиями с тех пор, как игра впервые вышла на PlayStation 4 и имела большой успех в 2024 году. В этих видеороликах Спайди использовал свои способности раскачивать паутину, чтобы занять место. для незадачливого тусовщика на крыше, который был внезапно перенесен в перевернутую реальность, похожую на Зеркальное измерение Доктора Стрэнджа из MCU, и даже стал жертвой неприятного поворота судьбы, когда поезд ударил его всего через несколько секунд после того, как он успешно спас голубя.

Конечно, нет недостатка в вариантах для игроков, которые хотят творчески подойти к уничтожению плохих парней в Marvels Spider-Man, так как Таскмастер недавно столкнулся с трудностями в руках Питера и его силы Блиц-костюма. Поскольку Marvels Spider-Man 2 выйдет на PS5 где-то в следующем году, фанатам остается только гадать, какие новые костюмы и способности игроки смогут использовать в предстоящих битвах против Венома и Крэйвена. Охотник.

Источник: goodnesswhy3/Reddit (через GameRant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий