Человек-паук получает первое обновление для ПК, вот что оно делает

Разработчики выпускают первое обновление для ПК-порта Marvels Spider-Man, устраняя несколько проблем, пока разработчики работают над более существенным обновлением.

Человек-паук получает первое обновление для ПК, вот что он делает

Первоначально выпущенный для PlayStation 4 в 2024 году, Marvel’s Spider-Man Наконец, 12 августа он появился на ПК. Обновленный порт оказался большим успехом среди поклонников компьютерных игр, став вторым по величине запуском Sony в Steam.

Однако несколько портов идеальны, и версия для ПК из Человека-паука Marvel не является исключением. К счастью, уже доступен первый патч, который содержит несколько исправлений ошибок и визуальные улучшения.

Этот патч обновляет Человека-паука Marvel.до версии 1.817.1.0 и включает множество улучшений, связанных с графикой. Это включает в себя исправление сбоев, связанных с трассировкой лучей, и еще одну ошибку трассировки лучей, из-за которой отражения на нержавеющей стали выглядели искаженными. Разработчики также исправили проблему, из-за которой всплывающие окна побочных миссий Человека-паука отображались растянутыми на широкоэкранном разрешении. Дополнительные исправления, связанные с графикой, включают предотвращение зависания игры, когда игроки переключают настройки графики во время роликов, а также устранение различных неназванных визуальных сбоев.

Spider-Man получает первое обновление для ПК, вот что оно делает

Человек-пауктакже получили визуальные улучшения, связанные с графическим программным обеспечением HBOA+ и Nvidia DLSS. Между тем, улучшения, не связанные с графикой, включают одно, которое позволяет игре лучше проверять, какую версию Windows используют игроки, предотвращая ложные срабатывания. Разработчики также сообщают об устранении некоторых проблем со стабильностью, когда игроки выходят из игры, нажимая клавиши Alt-Tab.

Insomniac и Nixxes опубликовали примечания к патчу для версии 1.817.1.0 Человека-паука. совместное заявление, описывающее это как «первый небольшой патч». Однако разработчики сообщили, что они уже работают над более существенным патчем, который должен учесть некоторые отзывы, полученные от игроков. Мы надеемся, что это включает в себя решение трех известных, но нерешенных проблем, перечисленных в разделе Человек-паук.’примечания к патчу. К ним относятся игроки, не имеющие доступа к параметрам трассировки лучей Marvel’s Spider-Man, даже если они в противном случае должны. Игра отключает трассировку лучей на неподдерживаемом оборудовании или если DirectX 12 Agility SDK не работает. Однако некоторые игроки сообщают, что Agility SDK не работает с игрой, и разработчики изучают проблему.

Версия Человека-паука Marvel для ПК также имеет две ошибки, связанные с прогрессом. Одним из них является ошибка частоты кадров, которая мешает игрокам пройти миссию Spider-Hack. Это происходит только при частоте выше 60 кадров в секунду, и разработчики изучают проблему. Тем временем игроки Человека-паука могут обойти эту ошибку, вернувшись к предыдущей контрольной точке и установив для игры Эксклюзивный полноэкранный режим и частоту обновления 60 Гц в графическом меню. Разработчики говорят, что игроки могут вернуться к предпочтительным настройкам после прохождения миссии.

Последняя нерешенная ошибка связана с функцией фоторежима Человека-паука. Игроки сообщают, что не могут сфотографировать Эмпайр-стейт-билдинг, что блокирует прогресс. Разработчики считают, что эта ошибка затрагивает только игроков с графическими процессорами Intel. Insomniac и Nixxes сообщили о проблеме в Intel, которая, как сообщается, изучает проблему. Будем надеяться, что разработчики очень скоро исправят все три из оставшихся проблем.

Человек-паук Marvel доступен на ПК, PS4 и PS5. .

Источник: VGC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий