«Человек-паук: самый большой сюрприз в мире пауков» Камея может не вернуться

В фильме «Человек-паук: Через вселенные» неожиданно появился любимый фанатами актер, но, возможно, он еще не скоро сыграет свою роль.

Человек-паук: самый большой сюрприз в

Новый и получивший признание критиков Человек-паук Фильм : Across The Spider-Verse представляет собой конгломерат различных красочных и живых вселенных, а также расширенный список пасхальных яиц и эпизодов. Однако будущее Дональда Гловера в роли Бродяги неясно, несмотря на его неожиданное появление в фильме.

Актер и певец имеет обширную историю с Человеком-пауком. Примерно в 2012 году, во время работы над Новым Человеком-пауком, поклонники запустили онлайн-кампанию, чтобы Гловер стал новым Питером Паркером. В конце концов, роль досталась Эндрю Гарфилду, к большому согласию Гловера. Тем не менее, актер Community все же принял участие во франшизе. Он не только озвучил самого Майлза Моралеса в сериале DisneyXD 2014 года Ultimate Spider-Man.но также появился в кинематографической вселенной Marvel как дядя Аарон.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Гловер вернулся в роли Аарона Дэвиса/Бродяги в Человеке-пауке: Через вселенные, но, возможно, это было разовое появление. «Это определенно был личный контакт с Дональдом», — сказал он. — сказал продюсер Филип Лорд журналу Rolling Stone, когда его спросили о месте актера во вселенной. "Мы потянулись, и мы были как 39, мы думали о чем-то. Это будет так легко. И вы ни к чему не обязуетесь. Режиссер объяснил желание исполнителя удивить своих детей, поклонников первого фильма «Паук-Стихи». Он также рассказал, что при воплощении фильма в жизнь они решили не анимировать персонажа Гловера, потому что хотели сохранить каждую из вселенных и канон Человека-паука такими, какие они есть.

Человек-паук: самый большой сюрприз из вселенной Spider-Verse: камея может не вернуться

Во второй части Майлза Моралеса По сюжету Гловер появляется, когда Майлза сопровождают по Нуэва-Йорку Мигеля О’Хара. Там Майлз видит вдалеке актера Бродяги, своего дяди, которого играет Гловер. "Грубо смотреть," актер живого действия рассказывает ошеломленным мультяшным героям. Тем не менее, не было никаких дополнительных объяснений о местонахождении, намерениях или связи Праулера с MCU. В то время как некоторые фанаты думали, что это камео настраивает потенциальное возвращение Гловера в роли Бродяги в MCU, кажется, что до сих пор его участие в Человеке-пауке: Через вселенные было именно это— подарок фанатам и поклон другим фильмам о Пауке.

Хотя Гловер не планирует возвращаться, его участие в Человеке-пауке: Через вселенные действительно открывает дверь для потенциальных персонажей в будущих проектах. Продюсер Sony Эми Паскаль недавно подтвердила, что снимается боевик о Майлзе Моралесе. Хотя подробности еще впереди, камео Гловера может показать связь с другими версиями франшизы и, возможно, с еще более расширенным Spider-Verse.

Spider- Man: Across The Spider-Verse уже в кинотеатрах.

Источник: Rolling Stone

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий