Чемпионат мира по покемонам 2023 года впервые пройдет в Японии

Джошуа Генри Опубликовано 2 минуты назад

Возвращение домой в Канто.

Чемпионат мира по покемонам 2023 года впервые пройдет в Японии

Чемпионат мира по покемонам 2022 года только что закончился, но когда вам нужно поймать их всех, нет времени праздновать. Во время церемонии закрытия компания Pokemon раскрыла место проведения мероприятия в следующем году. Впервые в своей истории чемпионат мира по покемонам пройдет в Японии.

Ранее сегодня завершился чемпионат мира по покемонам 2022 года, и победителем стал Эдуардо Кунья. Когда началось празднование, The Pokemon Company представила короткое видео, объявляющее о местоположении в следующем году. Видео начинается с быстрой прогулки по 8-битному городу Вермиллион из франшизы, а затем раскрывается, что Йокогама, Япония, примет чемпионат мира 2023 года.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Для тех, кто не знаком с историей покемонов, знаменитый город Вермиллион на самом деле основан на Иокогаме. Большая часть планировки вымышленного города смоделирована по образцу японской локации. В игре Вермиллион-Сити является популярным морским портом для кораблей, а Йокогама на самом деле является крупнейшим морским портом в Японии.

Выбор Японии знаменует собой некоторые большие изменения в том, как Pokemon справился с этим событием. Вплоть до лондонского чемпионата этого года мероприятие не покидало пределы Северной Америки. Теперь он впервые направляется в Японию, что является удивительным выбором, учитывая строгие ограничения на поездки, которые все еще действуют из-за Covid. Хотя Йокогама является фактическим источником вдохновения для игровой локации, это имеет смысл.

Хотя никакой другой информации о романе следующего года не было, можно с уверенностью предположить, что он будет состоять из из четырех дней активности, как в этом году. Мы также не знаем точных дат проведения чемпионата мира 2023 года. Тем не менее, мы знаем, что события Pokemon VCG будут посвящены последним новинкам франшизы: Pokemon Scarlet & Фиолетовый. Не говоря уже о возвращении Pokemon TCG, Pokemon Go и Pokemon Unite.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий