Череп и кости получили рейтинг ESRB

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 1 минуту назад

Еще одно доказательство, указывающее на неизбежное повторное раскрытие.

Skull & Bones получает рейтинг ESRB

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/07/Ubisoft-Is-Still-Making- Skull--Bones-Because-A-Deal-The-The-The-Singapore-Government-Wont-Let-It-Die.jpg?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>

Вы никогда не думали, что доживете до этого дня, но все указывает на это & наконец-то мы можем получить правильную дату запуска Skull & Кости. Пиратская игра Ubisoft находилась в упадке в течение нескольких лет, когда казалось, что проект в конечном итоге утонет, но разработка, похоже, обрела второе дыхание. После новостей на прошлой неделе о том, что игра может быть повторно представлена ​​в следующем месяце, теперь она получила рейтинг ESRB.

THEGAMER VIDEO OF ДЕНЬ

Согласно веб-сайту ESRB, Skull & Bones описывается как «игра в жанре морского боя, в которой игроки берут на себя роль изгоя, потерпевшего кораблекрушение и отправляющегося в путешествие, чтобы стать капитаном пиратов». Выполняя миссии, игроки могут исследовать поселения и участвовать в драматических морских сражениях. От первого лица игроки командуют своей командой стрелять из пушек по соперникам (например, по военным кораблям, торговым судам, поселениям/фортам) в попытках получить добычу/товары."

Игра получила награду M Рейтинг для взрослой аудитории, так как в нем представлены «Кровь, Грубые выражения, Непристойные темы, Употребление наркотиков, Насилие». Кроме того, в игре также будут представлены случаи торговли наркотиками и секс-работников. Итак, в основном пиратская жизнь.

Описание становится немного кровавым, чтобы подчеркнуть взрослый рейтинг, говоря: «Вражеские корабли могут быть протаранены и взяты на абордаж, что приводит к коротким роликам, в которых члены экипажа стреляют или рубят друг друга». Бой подчеркивается стрельбой/пушечным огнем, взрывами и эффектами брызг крови. На некоторых территориях изображены трупы, насаженные на шипы или подвешенные к петлям; на пляжах могут быть изображены трупы и большие пятна крови после битвы».

Согласно инсайдерской информации от Тома Хендерсона, Ubisoft планирует повторно представить Skull & Кости где-то в течение недели 4 июля. Он утверждает, что это будет не так уж много, если не считать новой даты релиза вместе с некоторыми кадрами игрового процесса. Он также заявил, что игра выйдет на ПК, PS5, Xbox Series X и Google Stadia, что также было подтверждено рейтингом ESRB.

У пиратской игры была прерывистая фаза разработки, и Ubisoft, по-видимому, в какой-то момент отказалась от всего прогресса, чтобы начать все сначала. В то время креативный директор Элизабет Пеллен упомянула, что игра «развилась из своей первоначальной идеи». и нуждалась в новой команде, и она была одной из них.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий