Черепашки-ниндзя присоединятся к «Нокаут-сити» в седьмом сезоне

Джордж Фостер Опубликовано 2 минуты назад

Что бы представляло собой «Мятеж мутантов» без всеми любимой команды мутантов?

Черепашки-ниндзя присоединяются к нокаут-сити в седьмом сезоне

Седьмой сезон Knockout City, Mutant Mutiny добавляет в игру черепашек-ниндзя, которые можно приобрести в качестве костюмов.

30 августа в Knockout City начинается сезон Mutant Mutiny, который принесет с собой новый премиальный боевой пропуск, совершенно новую карту для игры и ряд новых возможностей для персонализации. Однако самое большое удовольствие в этом сезоне заключается в том, что в игре также появятся Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты.

Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты были показаны в трейлере сезона «Мятеж мутантов», и, как и следовало ожидать, они одеты в одежду 80-х годов. Черепахи не только являются первым кроссовером, который сделал Knockout City до сих пор (начав там очень сильно), но и у каждой из них есть свои уникальные вступительные позы, характерные для них.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это не единственная черепашка-ниндзя, включенная в этот сезон. Вместе с новым сезоном будет выпущен новый премиальный боевой пропуск, в котором «множество сюрпризов на тему TMNT». Некоторый контент, представленный для боевого пропуска, на данный момент включает в себя наряды для Эйприл ОНил и маску Шреддера. Также было подтверждено, что на четвертой и пятой неделе сезона «Мятеж мутантов» будет специальное ограниченное по времени событие, где игроки смогут получить больше косметики TMNT. сезон, они не единственная новая функция, которая будет представлена. Наряду с запуском Mutant Mutiny появилась совершенно новая карта под названием Sludge Works, которая была показана в трейлере, раскрывающем сезон. Этот этап уникален тем, что он будет медленно заполняться ядовитой слизью, изменяя карту на лету по мере продолжения матча. Запуск 7-го сезона начнется с Showdown at the Sludge Works, а также плейлиста специально для новой карты.

Помимо новой карты и Черепашек-ниндзя, игроки также получат обычную порцию нового контента в этом сезоне, в том числе новые варианты настройки убежища, новый энергетический напиток для XP, новые треки из музыкального автомата и многое другое.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий