Черный Адам появится в Фортнайт 20 октября

Джошуа Робертсон Опубликовано 13 минут назад

Скала вернулся для своего второго выхода в Фортнайт.

Черный Адам появится в Фортнайт 20 октября

Предстоящий релиз фильма «Черный Адам» не за горами, так что Дуэйн Скала Джонсон и Warner Bros. сообщают об этом всем, объявляя о сотрудничестве с Фортнайт. Всего за день до выхода фильма скин Черного Адама появится в магазине предметов Фортнайт 20 октября в 20:00 по восточному времени вместе с парой других предметов на тему Черного Адама.

Наряду со скином игроки смогут схватить большую булаву Черного Адама в качестве оружия ближнего боя, а также эмоцию, которая заставит антигероя угрожающе сесть на сломанный каменный трон. Внимательные игроки Фортнайт заметили, что на эмоции на самом деле изображен силуэт Джонси, а не Черного Адама, что, по-видимому, указывает на то, что она может быть не привязана к скину и может быть доступна для всех игроков.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Фанаты Фортнайт быстро заметили, что это не первое появление Рока в Фортнайт, так как его дебют в Королевская битва началась, когда его попросили озвучить персонажа по имени Фонд в Главе 3 Сезон 1. Это не только означает, что это второе появление Скалы в Фортнайт, но также означает, что игроки могут сразиться возрастов, чтобы увидеть, какая версия The Rock является лучшей. Если вы хотите увидеть Черного Адама в действии, завтра в 18:30 по восточному времени на Twitch состоится большое открытие.

Что касается того, с чем еще Фортнайт может скоро пересечься, заявили несколько авторитетных лидеров Фортнайт. что совместная работа над Доктором Кто состоится довольно скоро. Мы не совсем знаем, какие скины или предметы будут включены в кроссовер, но у Epic есть множество культовых дизайнов на выбор.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий