Четырехлетний игрок Apex Legends держится за победу

Четырехлетнему игроку Apex Legends по имени Остин, оставшемуся последним в своей команде, удается одержать победу для своей команды.

Четырехлетний игрок Apex Legends одерживает победу

Во время матча в пабе Apex Legends четырехлетний Старику по имени Остин удается одержать победу для своей команды, когда он оказывается последним выжившим. Чтобы сделать ситуацию еще интереснее, он также использует Крипто, одного из наименее популярных персонажей в Apex Legends.

Как известно многим фанатам, Apex Legends — сложная игра. Есть несколько стратегий и способов победить, при этом время, координация, точность и многое другое играют важную роль в победе. В Apex Legends жизненно важна даже смена щита, и в этом финальном матче Остину удается сделать даже это.

Судя по клипу (сначала сообщенному Dexerto), кажется, что один из товарищей по команде Остина рано выбыл из матча, оставив себя и другого игрока на произвол судьбы. Кажется, что они пассивно выжили, чтобы стать двумя последними в матче, а его отец тренировал его в этой последней встрече (как слышно ниже). Можно увидеть, как Остин делает много вещей, которые некоторые игроки могут посчитать слишком сложными для четырехлетнего ребенка, но ему все это удается. Когда он сражается с последним игроком противоположной команды, он прячется за дверью, умудряется взорвать батарею щита, чтобы восстановить свои щиты Apex Legends, и добивает противника генератором переменного тока. .

Мой 4-летний сын выигрывает в пабах. от apexlegends

Как видно из итогового обзора, его товарищ по команде Pathfinder отключился через минуту после начала матча, его товарищ по команде из Бангалора совершил 1 убийство с 300 уроном, а Остину удалось совершить 3 убийства с чуть более 400 урона. Все это очень впечатляет Остина, и кажется, что это Apex Legends сообщество было так же впечатлено. Они хвалили смену щита Остина, шутили о том, как четырехлетний ребенок ударил его паром, а один пошутил о Южном парке, что пропало, о четырехлетнем краже его добыча. Действительно, отец Остина по понятным причинам горд, но говорит о вещах, которым он все еще пытается научить своего сына, например, о контроле своих эмоций при потере и о том, что нельзя открывать инвентарь, чтобы использовать предмет. По общему признанию, все это приходит с возрастом.

Многие считают, что у Остина впереди неплохая карьера Apex Legends, будь то в киберспорте или на парящемся сервисе, таком как Twitch. Конечно, возможно, еще слишком рано говорить об этом, но дело в том, что Apex Legends все еще может быть там, когда он станет достаточно взрослым. Некоторые игры с гордостью хвастаются 10-летними планами или нацелены на долголетие в индустрии, но, несмотря на свои недостатки, Apex Legends — это одна из игр BR, которая легко может существовать долгие годы.

Apex Legends уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit (через Dexerto)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий