Чимин из BTS дал положительный результат на COVID-19 и перенес операцию по поводу острого аппендицита.

Чимин из BTS дал положительный результат на COVID-19, также перенес операцию по поводу острого аппендицита

Big Hit Music выпустили заявление, касающееся здоровья Чимина, включая его последний COVID Диагноз -19.

По сообщению агентства, 30 января KST у участника BTS была небольшая боль в горле и животе, поэтому он отправился в соседнюю больницу для ПЦР-теста и других тестов. В этот момент выяснилось, что у него и COVID-19, и острый аппендицит. Утром 31 января ему сделали операцию на аппендиците.

По словам медперсонала, операция прошла хорошо, и в настоящее время Чимин отдыхает и восстанавливается заявление продолжилось. «Ожидается, что на данный момент он будет госпитализирован из-за сочетания COVID-19 и операции на аппендиците. В настоящее время у него легкая боль в горле, но она проходит.

Кроме того, согласно Big Hit Music, Чимин не контактировал ни с кем из других участников BTS в то время. он мог распространить болезнь.

Мы сделаем все возможное, чтобы поддержать Чимина, чтобы он смог восстановить свое здоровье как можно скорее, поскольку мы считаем, что наши артисты здоровье и безопасность как главный приоритет заключило агентство. «Кроме того, мы будем добросовестно выполнять запросы и указания карантинных органов».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий