Число игроков Cyberpunk 2077 увеличилось более чем в три раза после нового обновления и выхода аниме

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 8 минут назад

Cyberpunk 2077 снова вошла в десятку самых популярных игр в Steam.

Cyberpunk 2077 Количество игроков увеличилось более чем в три раза после выхода нового обновления и выпуска аниме

Cyberpunk: Edgerunners творит чудеса со своим аналогом из видеоигр: число игроков Cyberpunk 2077 увеличилось более чем в три раза после выхода аниме на Netflix. Шоу Edgerunners, а также кроссоверное обновление в самой игре, похоже, имеют тот же эффект, что и адаптация The Witcher для Netflix, увеличивая количество игроков и, вероятно, продавая больше копий игры.

Согласно SteamDB (через Eurogamer), Cyberpunk 2077 в настоящее время является седьмой по популярности однопользовательской игрой в Steam. В настоящее время на момент написания статьи количество игроков составляет 61 449 человек, что также является его 24-часовым пиком. Это произошло не только после того, как аниме возобновило интерес к сериалу, но и после того, как в игру было добавлено больше обновлений, улучшающих качество жизни, что сделало еще одно путешествие по Найт-Сити гораздо более приятным.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Благодаря своим новым обновлениям и аниме Cyberpunk 2077 теперь опережает невероятно популярные компьютерные игры, такие как Rainbow Six Siege, Stardew Valley, Elden Ring, Rocket League и другие. Конечно, это даже не касается игроков на консолях, так как игра также доступна на Xbox и PlayStation.

На этот раз в прошлом месяце в Cyberpunk было 16 398 игроков, а это означает, что последние новости утроили количество игроков. считать. Это самый высокий показатель за некоторое время: последний раз игра достигала этого показателя примерно в феврале 2021 года, всего через несколько месяцев после запуска.

В целом, это хороший показатель того, что после чернового релиза Cyberpunk 2077 снова нравится большинству игроков милости. Еще неизвестно, сможет ли игра удержать эту базу игроков, но даже если это не так, это уже переломный момент. И с появлением новых обновлений и целой кампании DLC вполне вероятно, что эта цифра снова будет разбита.

Cyberpunk 2077 доступен на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Google Stadia. . Cyberpunk: Edgerunners доступен для потоковой передачи на Netflix.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий